ТОП-5 великолепных фильмов про параллельные миры

Подборка фильмов, которые уносят в другие миры

ТОП-5 великолепных фильмов про параллельные миры
Flickr

Когда реальный мир с его заботами и проблемами надоедает, то временами хочется сбежать куда-нибудь далеко. И другие реальности, параллельные миры, измерения в этом помогают. Правда, существуют они в кинематографе и попасть туда можно, погрузившись с головой в просмотр отличного фильма.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов про параллельные миры.

  1. Алиса в Зазеркалье (2016)

Читай также: ТОП-5 фантастических фильмов

Алиса уже была в Стране чудес и хорошо знакома с тамошними жителями. Но на этот раз ей придется окунуться в новые приключения, отправившись в путешествие во времени. И в этом магическом мире ей предстоит помочь своим друзьям, чтобы спасти Безумного Шляпника.

  1. Интерстеллар (2014)

Картина Кристофера Нолана, события которой разворачиваются в мире, настигнутого засухой и скорейшим вымираем. Человечество должно найти новую пригодную для существования планету, и на ее поиски отправляется группа ученых сквозь червоточину, превосходя прежние ограничения в исследованиях космоса.

  1. Джуманджи: Зов Джунглей (2017)

Читай также: ТОП-5 фильмов про слабоумие и отвагу

Главные герои - четверо подростков, обнаруживших некую консоль, которую они решили испробовать. Выбрав себе персонажей, они внезапно оказываются внутри игрового мира в телах своих аватаров. И теперь их ждут безудержные приключения с опасностями, схватками и головоломками

  1. Параллельные миры (2011)

Когда-то планеты, на которых живут люди, притянулись друг к другу. На одной царствует благополучие, ведь корпорации выкачивают недры из второй планеты, предоставляя им дорогую электроэнергию. И в двух этих мирах живут парень и девушка из разных семей, безумно любящие друг друга.

  1. Валериан и город тысячи планет (2017)

Читай также: ТОП-5 классных приключенческих фильмов

Валериан и Лорелин - это космические спецагенты, живущие в 2700-ом году и выполняющие разные задания. Но однажды им придется оказаться в эпицентре то ли масштабного заговора, то ли крупной аферы, где участвуют жители из разных уголков галактик.

Ранее мы писали о пяти новых фильмах, которые уже можно посмотреть дома


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK