ТОП-5 зрелищных фильмов про спецслужбы

Подборка боевиков об агентах различных спецслужб

ТОП-5 зрелищных фильмов про спецслужбы
Flickr

Они умеют блестяще выполнять свою работу, скрываться, владеют разными видами оружия, боевыми искусствами, но при этом их задания разнообразны и даже бывают неудачи. Они - крутейшие агенты специальных или секретных служб. И именно о них редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала ТОП-5 зрелищных и захватывающих дух фильмов.

  1. 007: Координаты Скайфолл

Читай также: ТОП-5 зрелищных боевиков про секретных агентов

Одна из лучших новейших частей Бондианы, в которой агента 007 после очередной миссии признали погибшим, а важная секретная информация исчезла. После крупного провала были ликвидированы многие сотрудники МИ6, но Бонду придется вернуться и взяться за сложнейшее задание в своей карьере.

  1. Афера под прикрытием (2016)

В центре сюжета - реальная история федерального агента Роберта Мазура, который вместе с одним оперативником должен был внедриться в преступную группировку с целью раскрыть криминальные схемы наркокартеля Пабло Эскобара.

  1. Взрывная блондинка (2017)

Читай также: ТОП-5 лучших боевиков 2019 года

Опасная и сексуальная агентка Секретной разведывательной службы Ее Величества отправляется в Берлин, чтобы вернуть одно важное досье. Но именно там ей придется попасть в опасные сети смертельных шпионских игр вместе с одним агентом под прикрытием.

  1. Миссия невыполнима: Последствия (2018)

Продолжение культовой серии боевиков, в котором последователи Солома Лейна, пойманного Итаном Хантом, пытаются заполучить плутоний и устроить ядерную катастрофу. Но команде Ханта предстоит попытаться не только спасти жизни миллионов людей, но и сделать тяжелый и значимый выбор.

  1. Kingsman: Золотое кольцо (2017)

Читай также: ТОП-5 классных остросюжетных боевиков

Секретная служба Британии под названием Kingsman оказалась уничтожена, но выжившие агенты узнали, что существуют их американские коллеги - Statesman. Теперь они должны попасть к ним, чтобы объединиться и противостоять новому опасному и необычному врагу.

Ранее мы писали о пяти фильмах, которые спасут самый скучный вечер


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK