ТОП-5 лучших боевиков 2019 года

Лучшие экшен-фильмы года

ТОП-5 лучших боевиков 2019 года
Flickr

Год постепенно подходит к своему концу, а значит, что уже самое время вспомнить лучшие фильмы, которые выходили в течение всего 2019-го. Редакция сайта Afisha.bigmir.net решила начать с боевиков, которые радовали зрителей весь год, и собрала ТОП-5 лучших из них.

  1. Падение ангела

Читай также: ТОП-5 классных остросюжетных боевиков

Третья часть фильмов-боевиков о верном агенте спецслужбы, который защищает главу США. В этот раз на президента совершается покушение, только теперь обвиняют именно главного героя. И его цель - скрываться и одновременно выяснять, кто же его подставил.

  1. Рэмбо: Последняя кровь

Сильвестр Сталлоне решил подвести черту, вспомнив и одновременно завершив историю, начавшуюся в далеком 1982-ом году. Теперь его герой, отошедший от дел и живущий спокойной жизнью, вынужден снова взяться за оружие, чтобы в последний раз поквитаться за преступную деятельность, которая коснулась близких для Джона Рэмбо людей.

  1. Джон Уик 3

Читай также: ТОП-5 захватывающих фильмов о мести

Давшая новую жизнь карьере Киану Ривза экшен-франшиза уже стала трилогией. На этот раз здесь больше экшена и зрелищности, ведь Уик мало что выясняет - больше пытается выжить (на него все-таки открыли охоту за немаленькое награждение). В будущем мы еще увидим новые части о нем самом, а также спин-оффы серии.

  1. Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019)

Спустя десять лет ребята, скитающиеся по постапокалиптичной Америке, вернулись, а их компания пополнилась новыми героями и историями. Справедливости ради стоит отметить, что Зомбилэнд - это комбо жанров, но именно на мощном боевике здесь сделан акцент.

  1. Форсаж: Хоббс и Шоу

Читай также: ТОП-5 зрелищных боевиков про киллеров

Первый спин-офф Форсажа и первый фильм в серии без Вина Дизеля. Зрителей это не расстроило, ведь здесь блистает экранный дуэт Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема, которые из врагов становятся друзьями и резво спасают мир. Да и здесь есть все, что нужно для хорошего экшена, который скрасит свободный вечер, при этом не загружая голову.

Ранее мы писали о двенадцати главных фильмах зимы 2019-2020, которые нельзя пропустить


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK