ТОП-5 зрелищных боевиков про секретных агентов

Подборка отличных фильмов о секретных агентах

ТОП-5 зрелищных боевиков про секретных агентов
Flickr

Истории о секретных агентах, которые сотрудничают со спецслужбами, а иногда даже работают на себя, плотно засели в литературе, видеоиграх и кинематографе. Все, что касается данной темы, может пощекотать нервы, показать настоящее зрелище, удивить сюжетными поворотами, экшеном, и приковать к экрану на пару часов, оставляя самые лучшие впечатления.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 зрелищных боевиков про секретных агентов.

  1. Союзники (2016)

Читай также: ТОП-5 лучших фильмов с Брэдом Питтом

Отличный фильм с Марион Котийяр и Брэдом Питтом в главной роли расскажет историю любви во время войны. Они встретили друг друга в 1942-ом году во время опасного задания, а после стали сотрудничать. Однако судьба приготовила им испытания, самым серьезным из которых станет ужасная правда.

  1. Джейсон Борн (2016)

Возвращение легендарного суперагента Джейсона Борна, который наконец-то сможет восстановить забытые фрагменты своей жизни, сложив паззл. Он готов снова начать игру, но его приказано ликвидировать. Однако он решил, что никому, кроме него самого, не удастся установить правила.

  1. 007: Спектр (2015)

Читай также: ТОП-5 мифов в кино, в которые мы верим

В то время, когда М пытается разобраться с последствиями событий, произошедших в ленте Скайфолл, и спасти их разведывательную службу, агент 007 начинает охоту за тайной организацией, которая называется СПЕКТР. Теперь ему снова предстоит пережить массу опасных приключений, пока он не отыщет след.

  1. Шпион, выйди вон! (2011)

Многие знали, что в британской разведке завелся крот в лице русского шпиона, однако немногие набрались смелости об этом заявить, ведь это грозило отставкой. Но тогда, когда это оказалось правдой, за дело взялся бывший агент, и об этом не должно узнать высшее руководство.

  1. РЭД 2 (2013)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов про шпионов

Секретный агент ЦРУ Фрэнк Мозэс уже давно вышел на пенсию, но теперь вынужден вернуться к работе, объединившись со своей старой гвардией. Они отправляются на поиски опасного оружия, способного уничтожить весь мир, а на их пути стоит огромное количество преград.

Ранее сообщалось о том, что Уилл Смит показал динамичный кадр из Плохих Парней 3


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK