ТОП-5 лучших фильмов с Брэдом Питтом

Подборка отличных фильмов с одним из лучших актеров Голливуда

ТОП-5 лучших фильмов с Брэдом Питтом
Getty Images

Читай также: ТОП-5 фильмов, в которых актеры были по-настоящему влюблены друг в друга

Первые шаги к звездной карьере Питт начал в 1987-ом году, однако до этого, чтобы заработать денег, он работал и перевозчиком и даже зазывал посетителей в ресторан в большом костюме цыпленка. Тогда же он проходил актерские курсы и позже  получил несколько маленьких ролей в кино, а также в сериалах. Одним из таких был Джамп Стрит, 21 с Джонни Деппом (в наше время существует его своеобразный ремейк Мачо и Ботан). Первая его большая роль была в фильме Темная сторона солнца, а после этого он поучаствовал в ряде различных проектов, пока в 1994-ом году все не изменилось после выхода фильма Интервью с вампиром. Тогда Брэд получил огромную волну популярности, и это стало большим скачком в его карьере, за которым последовали большие роли в большом кино.

Сейчас за спиной у актера огромное количество культовых ролей в прекрасных фильмах, которые высоко оценены критиками, а также любимы миллионами зрителей по всему земному шару. Кроме этого на его счету множество продюсерских проектов, за один из которых он получал премию Оскар (12 лет рабства). Питт до сих пор занимается кинодеятельностью и в данный момент снимается в новой ленте Квентина Тарантино под названием Однажды в Голливуде, где играет вместе с Леонардо Ди Каприо.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Брэдом Питтом.

  1. Бесславные ублюдки (2009)

Читай также: Кристофу Вальцу 62: ТОП-5 фильмов с его участием

Одна из лучших лент гениального Квентина Тарантино о бесстрашных американских евреях, которые во время Второй Мировой во Франции убивают нацистов, снимая им скальпы и вышибая битами мозги. И эта команда готовит свой план по свержению Фюрера.

  1. Бойцовский клуб (1999)

Главного героя мучает бессонница и его рутинная скучная жизнь. Он встречает необычного человека по имени Тайлер Дерден, который уверен, что саморазрушение - это то, ради чего стоит жить. И со временем они организовывают подпольный бойцовский клуб, который начинает шириться по всей стране, доставляя самым разным людям блаженство от физического насилия.

  1. Троя (2004)

Читай также: ТОП-5 фильмов об исторических событиях

Когда Парис уводит у Менелея его прекрасную жену, то за его честь готов бороться царь Агамемнон. Тогда огромная армия под руководством Ахиллеса подошла к Трое, чтобы начать одну из самым кровавых битв в истории, длившуюся десяток лет, а тысячи людей пали в ней.

  1. Семь (1995)

Внезапно обрушившиеся на город убийства заставляют детектива-ветерана подождать с выходом на пенсию и вместе с молодым напарником погрузиться в расследование. И, как оказалось, преступник наказывает жертв за смертные грехи.

  1. Загадочная история Бенджамина Баттона (2008)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые сделают выходной особенным

Главный герой родился в 80-ти лет и, как и все мы, не смог подчинить себе время. Необычная судьба вела его через множество испытаний и событий, который он проходил, из года в год становясь младше.

Ранее сообщалось о том, что Брэд Питт спродюсирует фильм украинского режиссера


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK