ТОП-5 добрых и трогательных фильмов

Подборка хороших фильмов

ТОП-5 добрых и трогательных фильмов
Flickr

Временами всем нам хочется отвлечься не только от обыденности, забот и самых разных дел, но и от сложных, перенасыщенных событиями и спецэффектами фильмов, отдавая предпочтение добрым и трогательным картинам, с которыми легко коротаются вечерами. И пять таких лент редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала в данной подборке.

  1. Одаренная (2017)

Читай также: ТОП-5 классных комедий 2019 года

Одинокий мужчина по имени Фрэнк Адлер воспитывает свою племянницу, которая является невероятно одаренным ребенком. Но однажды появляется мать Фрэнка, которая готова разлучить его с девочкой.

  1. Повар на колесах (2014)

Успешный шеф-повар однажды лишается своей работы, но это лишь заставляет его двигаться по своему пути. И он открывает свою закусочную на колесах, которая собирает огромные очереди, попутно обучая кулинарии своего юного сына.

  1. Спасти мистера Бэнкса (2013)

Читай также: ТОП-5 сильных биографических фильмов

Многие из нас помнят диснеевский фильм о Мэри Поппинс, однако мало кто знает о том, как удалось добиться прав на экранизацию. Эта прекрасная лента рассказывает о Уолте Диснее, который, пообещав своим дочерям перенести на большие экраны историю о замечательной няне, пытался договориться с писательницей Памелой Трэверс. Однако это было не так уж и легко.

  1. Из 13 в 30 (2004)

Жизнь подростков часто наполнена своими проблемами, из-за которых хочется как можно быстрее повзрослеть. И это получается у тринадцатилетней Дженни прямо в ее неудачный День рождения. Ведь внезапно ее жизнь перескочила на семнадцать лет вперед и ей уже тридцать!

  1. Пит и его дракон (2016)

Читай также: ТОП-5 фантастических фильмов для всей семьи

Грейс никогда не верила в рассказы отца о драконе, обитающем там, где природа. Но однажды она попала в лес, где встретила мальчика по имени Пит, живущего там. У него нет никого и ничего, кроме друга - большого зеленого дракона.

Ранее мы писали о пяти фильмах, которые спасут самый скучный вечер


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK