ТОП-5 фантастических фильмов для всей семьи

Подборка фантастических лент, которые можно смотреть всей семьей

ТОП-5 фантастических фильмов для всей семьи
Flickr

Фантастические фильмы с легкостью проводят зрителей в те миры и ситуации, в которые попасть в настоящем просто невозможно. И это дарит яркие эмоции от просмотра, от увиденного зрелища, от невероятных историй о волшебных существах, других измерениях, сверхспособностях и многом другом. Редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала в этой подборке именно те фантастические фильмы, которые подходят для просмотра всей семьей.

  1. Малефисента (2014)

Читай также: ТОП-5 зрелищных фэнтези-фильмов

В юности волшебница Малефисента жила со сказочными существами в зачарованном лесу. Но однажды в ее жизни появились люди, которые стали нести хаос, из-за чего она, разозлившись, заколдовала дочь короля. Но, наблюдая за тем, как она растет, Малефисента стала жалеть о случившемся, ведь девочка принесла новые краски в ее волшебное царство.

  1. Красавица и чудовище (2017)

Когда-то принца Адама превратили в страшное существо за то, что он был слишком грубым и самовлюбленным. И для того, чтобы расколдоваться, ему нужно искренне полюбить кого-то, а также быть любимым. И однажды в его замке оказывается отец девушки Белль, которая решает спасти своего родителя от чудовища.

  1. Сторожевая застава (2017)

Читай также: ТОП-5 отличных новых украинских фильмов

Украинский фантастический фильм о школьнике, который через магический портал попал на тысячу лет назад. Там он встречает известных богатырей, которые ведут битву с половцами, и оказывается в самом центре событий (в том числе и фантастических), вписываясь в них, и обретая мужество.

  1. Пит и его дракон (2016)

Мистер Мичем всегда рассказывал о свирепом драконе, который живет в лесах. А его дочь Грейс не верила всем этим сказкам, пока не встретила мальчика Пита. Он давно живет без дома и семьи, но у него есть друг - большой зеленый дракон.

  1. Фантастические твари и где они обитают (2016)

Читай также: ТОП-5 фильмов о магии в повседневной жизни

За 70 лет до событий, описанный в книгах и фильмах о Гарри Поттере, жил Ньют Саламандер, который изучал волшебных и необычных существ. Однажды, встретившись с немагом (магглом) по имени Якоб, он потерял свой чемодан, из которого сбежали фантастические животные. И теперь Ньюту нужно отыскать их, а кроме этого - столкнуться с еще большей угрозой для мира магии.

Ранее мы писали о пяти потрясающих фильмах про другие измерения


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK