ТОП-5 отличных молодежных драм

Подборка молодежных драматических фильмов

ТОП-5 отличных молодежных драм
Flickr

Теплая и цветущая весна уже окончательно пришла, а значит, меняется настроение, появляется больше чувств, романтики, эмоций и прочего. В такие дни очень часто хочется легких, ярких, трогательных и просто интересных драматических фильмов, на которые не жалко потратить свой вечер.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных молодежных драм.

  1. Хорошо быть тихоней (2012)

Читай также: ТОП-5 фильмов с Эммой Уотсон

Чарли очень застенчивый и непопулярный парень. Но однажды он открывается человеку, с которым познакомился в Сети, а также постепенно находит друзей в реальном мире, взрослея и меняясь.

  1. Бумажные города (2015)

Главный герой с самого детства влюблен в свою обаятельную, но дерзкую соседку. Однажды он помогает ей в одном необычном деле, в котором они должны наказать ее обидчиков. И на следующий день девушка исчезает, оставив после себя лишь тайные послания.

  1. Джуно (2007)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые повлияли на реальный мир

Ученица старших классов Джуно забеременела, но ребенка оставлять себе не хочет. Для его усыновления она нашла супружескую пару, однако в течение всех девяти месяцев она задается разными вопросами о будущем своем и своего ребенка. И как поступить в итоге лучше?

  1. Виноваты звезды (2014)

Душещипательная драма о влюбленных Хэйги и Огастусе. Они познакомились в группе поддержки, ведь Хэйги больна раком и ее жизнь лишена какой-либо радости. Но вместе они отправляются в путешествие по жизни, чтобы изменить ее, поняв, насколько она прекрасна.

  1. С любовью, Саймон (2018)

Читай также: ТОП-5 романтических фильмов 2018 года

Саймон - обычный старшеклассник, практически ничем не отличающийся от других. Кроме того, что он - гомосексуалист. Он переписывался анонимно с другим парнем, но эту тайну узнал еще и другой человек. И как теперь быть? Во что это все выльется?

Ранее мы рассказывали о самых эффективных способах защиты от спойлеров


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK