ТОП-5 фантастических драм, которые лишат дара речи

Подборка отличных фантастических драм

ТОП-5 фантастических драм, которые лишат дара речи
Flickr

Зрелищные фильмы с прекрасным визуальным рядом всегда радуют и затягивают, а драматические, в свою очередь, дарят массу эмоций и поводов для раздумий. Не всегда картины могут качественно объединить это в себе, но если это все-таки происходит, то рождаются шедевры. Ими можно наслаждаться, изучать и пересматривать, ведь хорошее кино для этого и предназначено.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фантастических драм, которые лишают дара речи.

  1. Из машины (2014)

Читай также: ТОП-5 безумных теорий о культовых фильмах

Миллиардер, который прославился своими разработками, нанял на работу молодого парня, которому нужно протестировать робота с искусственным интеллектом. На это у него есть неделя, но к чему она приведет? И можно ли доверять такой разработке?

  1. Планета обезьян: Революция (2014)

Мир между людьми и генетически модифицированными обезьянами оказывается не так крепок, как казалось. Численность животных растет, а руководит ими жестокий Цезарь. И грядет война, победитель которой будет править Землей.

  1. Прибытие (2016)

Читай также: ТОП-5 фильмов о пришельцах и инопланетянах

В один день происходит необъяснимая вещь - на Землю прибывают неопознанные летающие объекты с инопланетянами. Весь мир потрясен и напуган, ведь никто не знает об их намерениях. И только лингвист Луиза Бэнкс и физик Ян Доннели должны найти с ними общий язык, во что бы то ни стало, ведь теперь в их руках судьба человечества.

  1. Контакт (1997)

Когда-то Элли вместе со своим отцом настраивала радио и могла выйти в эфир. Она грезила звездами и далеким космосом, однако слишком рано осиротела, а в дальнейшем мечты стали главным делом ее жизни. Долгие годы она искала внеземные цивилизации, и однажды наткнулась на загадочный сигнал от звезды Вега. И это оказалось послание, которое многое изменило.

  1. Луна 2112 (2009)

Читай также: ТОП-5 захватывающих фильмов про космос

По контракту Сэм провел целых три года на Луне, не имея рядом никого, кроме говорящего робота. Он следил за добычей редкого газа, а за две недели до конца срока прибыл его сменщик. И то, что он от него узнал, оказалось неожиданной и страшной правдой.

Ранее сообщалось о том, что Вин Дизель может сыграть в новом Аватаре - СМИ


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK