ТОП-5 фильмов о пришельцах и инопланетянах

Подборка фантастических картин о существах с других планет, прибывших на Землю

ТОП-5 фильмов о пришельцах и инопланетянах
depositphotos

Вопросы о том, есть ли другие жизни, цивилизации и различные существа на других планетах, мучают человечество уже не первое десятилетие. Различные писатели и кинодеятели множество раз фантазировали на эту тему, иногда по-настоящему поражая происходящим на экране и раскрывая различных персонажей, незнакомых человечеству, с разных сторон.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных фильмов о пришельцах и инопланетянах.

  1. Прибытие (2016)

Читай также: ТОП-5 лучших фильмов Дени Вильнева

Главная героиня - лингвист, которой поручают задание найти общий язык с неизвестными существами, прибывшими на Землю. Теперь в ее руках жизнь человечества, ведь малейшая ошибка может привести к масштабной трагедии.

  1. Район №9 (2009)

Когда представители инопланетной расы связались с людьми, то последние ожидали разных последствий, однако те бежали на Землю с собственной планеты. И пока во всем мире решали, как с ними поступить дальше, они временно обитали в южноафриканском районе.

  1. Люди в черном (1997)

Читай также: Уиллу Смиту 50: ТОП-5 фильмов с его участием

Знаменитый фантастический фильм о сверхсекретной организации, которая следит за действиями инопланетных существ на нашей планете. В центре сюжета ленты - двое агентов, которые мастерски выполняют свои задания, сталкиваясь с самыми удивительными вещами.

  1. Трансформеры (2007)

Война между роботами с других планет длится уже давно и постепенно дошла до Земли, где последним шансом на решение конфликта является молодой парень. Однажды он сталкивается с одним из таких пришельцев-трансформеров и его жизнь кардинально меняется.

  1. Инопланетянин (1982)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые оторвут вас от реальности

Классических добрый фильм от режиссера Стивена Спилберга рассказывает о пришельцах, у которых мирные цели, ведь они всего-то исследователи и прибыли с научной целью. Однажды в узнают об этом и решают открыть на них охоту, после чего инопланетянах приходится сбегать. Но в спешке они забыли одного представителя своей расы.

Ранее сообщалось о том, что звезда Дэдпула снимется в Звездных Войнах


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK