ТОП-5 современных ужастиков, после которых не удастся уснуть

Подборка фильмов ужасов, которые пугают и отбирают сон

ТОП-5 современных ужастиков, после которых не удастся уснуть
Flickr

Многие из нас любят пощекотать себе нервы просмотром фильма ужасов, который способен по-настоящему напрячь, окутать мрачной атмосферой, вызвать мурашки по телу и, что самое главное, вызвать чувство страха. Хорроры из этой подборки способны подарить самые острые ощущения.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 современных фильмов ужасов, после которых вряд ли удастся уснуть.

  1. Окулус (2013)

Читай также: ТОП-5 впечатляющих фильмов про конец света

История двух родных людей, которые в детстве потеряли родителей, и это очень сильно на них отразилось. Повзрослев, сестра пытается доказать брату, что в той страшной трагедии виновато существо, которое вышло из зеркала. И, возможно, оно не прекратило свои действия.

  1. Не дыши (2015)

Существует слух, что в доме у слепого старика хранится немалая сумма его сбережений, поэтому несколько грабителей решают их стащить. Но они пожалеют о своих планах, ведь этот человек хранит еще и множество страшных тайн.

  1. Заклятие (2013)

Читай также: ТОП-5 фильмов ужасов, от которых застывает кровь

Эта картина способна напугать до жути, ведь она еще и основана на реальных событиях, которые случились с одной семьей. Они переехали в дом, который был наполнен темными духами, ведь однажды здесь происходили жуткие и мрачные вещи. Семейство вынуждено обратиться за помощью к специалистам, но происходящее в этом месте становится все ужаснее.

  1. Хэллоуин (2018)

Его нельзя убить навсегда, от него сложно убежать, а сам его вид пугает до дрожи. Он всегда возвращается, особенно, когда дело не закончено. Он - Майк Майерс, который прибыл в родные места, чтобы снова совершать жуткие убийства.

  1. Астрал: Глава 2 (2013)

Читай также: ТОП-5 по-настоящему пугающих хорроров

После путешествия Джоша в мир духов семья Ламбертов переезжает в другое место, пытаясь понять, что их связывает с потусторонними силами. Но один дух выбрался, и теперь он хочет ожить, не давая покоя остальным.

Ранее сообщалось о том, что сиквел Войны Миров Z с Брэдом Питтом отменили


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK