ТОП-5 чувственных фильмов про измены

Подборка трогательных и чувственных фильмов об изменах и любовных треугольниках

ТОП-5 чувственных фильмов про измены
Flickr

За всю историю кинематографа снято немало фильмов о романтических отношениях, переживаниях и прочем, что тесно связано с этой темой. Они могут довести зрителей до слез, улыбок и других чувств. И среди них есть фильмы о предательстве, измене и любовных многоугольниках, которые способны поразить и подарить палитру эмоций, а также стать поучительными.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 потрясающих чувственных фильмов про измены.

  1. Потомки (2011)

Читай также: ТОП-5 трогательных фильмов, которые пробьют на слезу даже мужчину

У главного героя есть земли на Гавайях, но вся остальная его жизнь ужасна, ведь отношения с детьми крайне плохие, жена в коме, а владения нужно продавать. Но все это внезапно дополняет то, что он узнал о многочисленных изменах супруги.

  1. Цена измены (2005)

У Джоша самая обычная жизнь - работа, жена и болеющая дочь. Однажды он опоздал на поезд и сел на другой, где встретил девушку, с которой у него завязалось общение. Он стал влюбляться в нее, но однажды за это придется заплатить сполна. И тогда он узнает настоящую цену предательства.

  1. Глубокое синее море (2011)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов, которые согреют в зимний вечер

Хестер замужем за успешным и богатым судьей, но в один день она встретила в гольф-клубе Фредди - бывшего пилота, с которым у нее завязались отношения. Вся ее жизнь начинает рушиться, но чувства и эмоции поглощают Хестер с головой.

  1. Прошлой ночью в Нью-Йорке (2009)

Всего одна ночь способна изменить многое в счастливой жизни молодожен, когда для него и нее это станет настоящим испытанием верности. Но смогут ли они удержаться от соблазна?

  1. Близость (2004)

Читай также: ТОП-5 фильмов о необычной любви

Замечательный фильм, собравший в себе отличных актеров, рассказывает о любовном многоугольнике, состоящем из людей, которые сами не знают, что им нужно для настоящего счастья. Чувства между героями накаляются и все это ведет к непредсказуемой развязке.

Ранее сообщалось о том, сколько Украина потратила на кино в 2018 году


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK