ТОП-5 отличных фильмов, которые согреют в зимний вечер

Подборка фильмов, которые украсят зимний вечер и подарят тепло

ТОП-5 отличных фильмов, которые согреют в зимний вечер
Flickr

В зимние вечера иногда хочется получить больше тепла и уюта, а помочь в этом могут отличные фильмы, в которых есть и доброта, и романтика, и интересный увлекательный сюжет. Все это может сделать ваше свободное время лучше, создав приятную атмосферу с хорошим настроением.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных фильмов, которые помогут согреться в зимний вечер.

  1. Парк культуры и отдыха (2008)

Читай также: ТОП-5 комедийных сериалов, на которые не жалко времени

Главный герой планировал путешествие на лето, но из-за недостачи денег приходится все отменить и пойти работать в местный парк развлечений за копейки, где еще и очень скучно. Но одно событие в его жизни способно все изменить и задать нужное направление!

  1. Обещать - не значит жениться (2008)

Эта романтическая история вобрала в себя множество первоклассных актеров, а также рассказывает о нескольких людях, которые ищут любовь. Кто-то влюбляется, кто-то расстается, кто-то делает выбор, а кому-то просто не везет. Они хотят быть счастливыми, несмотря ни на что.

  1. Шоколад (2000)

Читай также: Что посмотреть на выходных: ТОП-5 фильмов о необычной любви

Главная героиня по имени Виенн переехала в небольшой городок, в котором жители живут спокойной жизнью со своими правилами. Она открывает там небольшую лавку сладостей, даря людям частичку счастья. И однажды в этом городе появляется красивый мужчина, который способен покорить и ее сердце.

  1. Рождественские каникулы (1989)

Отличная семейная комедия о подготовке Гризвольдов к одному из самых главных праздников в году. В Рождество они дарят подарки, веселятся и наряжают все вокруг. Но глава семейства решает зажечь 25 тысяч праздничных лампочек на их доме. И это приводит его к различным курьезным ситуациям и катастрофам!

  1. Золушка (2015)

Читай также: ТОП-5 сказочных фильмов, которые подходят для взрослых

Еще одна диснеевская экранизация замечательной сказки о Золушке, которая страдает от нападок мачехи и сводных сестер. Она не отчаивается и вспоминает, как встретила юношу, хотя сама даже не знает, что это был принц. И совсем скоро ее жизнь измениться в лучшую сторону.

Ранее сообщалось о том, что Бен Аффлек поищет дочь в остросюжетном триллере


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK