Что посмотреть на выходных: ТОП-5 фильмов о необычной любви

Подборка фильмов о самых необычных любовных отношениях, которые способны поразить

Что посмотреть на выходных: ТОП-5 фильмов о необычной любви
Flickr

За несколько десятков лет во всем мире было снято столько фильмов о любви, что всех их хватит на бесконечное количество романтических или просто легких вечеров. Конечно, ведь эта тема всегда будет актуальной и найдет своих зрителей. Но помимо классических историй существуют еще и ленты о необычных отношениях и чувствах, которые способны поразить и заставить проникнуться ими, вызывая различные эмоции у зрителей.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов о самой необычной любви.

  1. Разрисованная вуаль (2006)

Читай также: Наоми Уоттс 50: ТОП-5 фильмов с ее участием

История о супружеской паре - враче и его неверной жене. Они отправляются в китайскую деревню, чтобы помочь людям, болеющим холерой. В один момент девушка настолько восхищается работой своего мужа, что невольно начинает вспыхивать чувствами к нему.

  1. Один день (2017)

Главные герои - парень и девушка, которые встретили друг друга на выпускном и провели ночь вместе, однако на утро решили не продолжать отношения и остаться друзьями. Но у них осталась одна традиция - раз в год они встречаются и проводят день вместе.

  1. Зови меня своим именем (2016)

Читай также: ТОП-5 романтических фильмов 2018 года

Элио всего 17 лет и он проводит лето на родительской вилле в Италии. Он увлечен музыкой, небольшим флиртом со своей подругой, купанием в море и чтением книг. Но в один день к ним приезжает молодой профессор из Америки и вся жизнь парня кардинально меняется.

  1. Сид и Нэнси (1986)

Биографическая лента об одной из самых необычных пар за всю историю - Сиде Вишесе (бездарном бас-гитаристе из и его возлюбленной Нэнси, которая была их фанаткой. Сумасшедшие 70-ые, панки, наркотики, алкоголь, рок и свобода - всем этим наполнена эпическая, но трагическая картина.

  1. Вам письмо (1998)

Читай также: ТОП-5 трогательных фильмов, которые пробьют на слезу даже мужчину

Джо и Кэтлин знакомятся в Сети и постоянно обмениваются письмами. У обоих есть вторые половинки, но в этой виртуальной жизни им друг о друге практически ничего не известно. Внезапно познакомившись в настоящем мире, у ничего не подозревающих героев отношения не сложились, но в Интернете их роман продолжал развиваться.

Ранее сообщалось о том, что Наоми Уоттс снимется в сериале по Игре Престолов


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK