ТОП-5 лучших сериалов 2018 года

Подборка отличных сериалов, вышедших в 2018 году

ТОП-5 лучших сериалов 2018 года
Flickr

В прошлом 2018 году вышло немало отличных и зрелищных сериалов. Зрители могли насладиться продолжениями любимых проектов, которые ожидали долгое время и, к слову, не напрасно. Однако среди всех премьер также были и новинки, которые завоевали всеобщую любовь и признание.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших сериалов, вышедших в 2018 году.

  1. Титаны

Читай также: ТОП-5 замечательных мультфильмов 2018 года

Девушка Рэйвен, у которой есть необычные суперспособности, обращается к офицеру полиции за помощью, но даже не подозревает, что он - это Робин, бывший помощник Бэтмена. И теперь им предстоит собрать команду, чтобы преодолеть различные приключения и общего врага.

  1. Патрик Мелроуз

Тяжелое детство и проблемы с отцом - это то, что долго не отпускало главного героя. Он вырос и сумел выбиться в люди, став настоящим аристократом, любимцем женщин, а также алкоголиком. Путь наверх для него стал одновременно путем к разрушению самого себя.

  1. Маньяк

Читай также: ТОП-5 детективных сериалов, которые погружают с головой

Мини-сериал от Netflix о двух людях, которые участвуют в испытании нового препарата, управляемого искусственным интеллектом. Погружаясь в разные миры, они могут быть кем-угодно, а все это способно вылечить их заболевания. По крайней мере, им так казалось.

  1. Видоизмененный углерод

На Земле будущего научились передавать сознание из тела в тело, что привело к снижению уровня преступности и созданию идеального мира. Но однажды богатый человек сталкивается с проблемой - одно из его тел совершает самоубийство, но он считает это невозможным. А расследовать дело сложнее из-за того, что кто-то выстрелил в устройство памяти.

  1. Леденящие душу приключения Сабрины

Читай также: ТОП-5 комедийных сериалов, на которые не жалко времени

Это не та веселая история, которая была в старом сериале. Здесь Сабрина сталкивается с настоящими трудностями обычного мира, а также ведьмовского, ведь она не согласна со многими правилами. И теперь ей придется побороться с испытаниями, а также с опасным злом.

Ранее сообщалось о том, что известно об их конфликте Храма Сатаны и Netflix


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK