ТОП-5 замечательных мультфильмов 2018 года

Подборка отличных и зрелищных анимационных фильмов 2018 года

ТОП-5 замечательных мультфильмов 2018 года
Flickr

Минувший 2018 год был богат на множество качественных фильмов самых разных жанров - зрители могли насладиться зрелищными боевиками, блокбастерами, фантастическими лентами, комедиями, драмами, триллерами и прочим. Однако стоит отдать должное и мультфильмам, вышедшим в 2018 году, ведь они смогли порадовать не только детей, но и взрослых. Мир увидел продолжение любимых ярких и увлекательных лент, а также насладился абсолютно новой, уникальной анимацией.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших мультфильмов 2018 года.

  1. Суперсемейка 2

Читай также: ТОП-5 замечательных мультфильмов от Disney

Долгожданное возвращение на экраны семьи супергероев, которые испытывают трудности в отношениях. Мистер Исключительный страдает от того, что не может выйти на работу, в отличие от своей жены, спасающей мир. Ему нужно смотреть за домом и воспитывать детей. Однако в один момент раскрываются новые карты, а также появляется серьезный и могущественный враг.

  1. Смолфут

Обычный йети (снежный человек) уверен в том, что людей не существует и это все выдумки. Но однажды он встречает такого и показывает всем, благодаря чему заводит отношения и становится известным. Но остальным йети становится интересно, есть ли кто-нибудь еще в большом мире?

  1. Человек-паук: Через вселенные

Читай также: ТОП-5 мультсериалов, которые подойдут взрослым

Тот самый мультфильм с уникальной анимацией и захватывающей историей о Людях-пауках. Да, оказывается, их много, и все они находятся в параллельных измерениях, но попадают в наше из-за работы коллайдера. Теперь им нужно объединиться, как бы сложно это не было, и побороть злодея. Будьте готовы встретить массу удивительных персонажей и ознакомиться с увлекательной историей Майлза Моралеса!

  1. Остров собак

Главный герой - 12-летний мальчик Атари - находится под опекой ужасного мера, который сгоняет всех домашних животных на остров-свалку. Но парень не сдается и на летающем аппарате пытается добраться туда, чтобы встретить своего питомца, завести новые отношения, а все это сможет решить дальнейшую их судьбу.

  1. Ральф против Интернета

Читай также: ТОП-7 поразительных фактов о Уолте Диснее

Ральф-разрушитель и Пенепола больше не могут жить в игровых автоматах, ведь их эпоха давно прошла. И теперь они отправляют в огромный мир Интернета, который кажется бескрайним и наполненным. Но сможет ли Ральф в нем существовать?

Ранее сообщалось о том, что Sony снимут продолжения мультфильма о Человеке-Пауке


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK