ТОП-5 лучших фильмов с Сергеем Бодровым

Замечательные фильмы с культовым актером

ТОП-5 лучших фильмов с Сергеем Бодровым
instagram.com/sergei_bodrov_jr

Карьера Бодрова-младшего в кино началась в фильмах отца (Сергея Бодрова - старшего), где он играл совсем маленькие роли, будучи подростком. Уже в 90-ых он стал более значимым актером, во многом благодаря тому, что сыграл главного героя в фильме Брат. Также Сергей вел некоторые программы на телевидении, например, первый сезон проекта Последний герой. Бодров снялся в нескольких кинолентах, которые полюбились зрителям, а также в 2002-ом году снимал свою собственную картину Связной, которая так и не была завершена. 20-го сентября того же года вместе со съемочной группой он погиб. Ему было 30 лет.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Сергеем Бодровым.

  1. Война (2002)

Читай также: ТОП-5 советских фильмов о Второй мировой войне

Молодому английскому парню во время войны в Чечне нужно отыскать 2 миллиона в срок, чтобы спасти свою девушку и капитана Медведева, которых держит Аслан Гусаев. Денег найти не удалось, но вернувшись на родину, он находит парня Ваню Ермакова. И вместе они снова уезжают в Чечню, чтобы спасти пленных.

  1. Кавказский пленник (1996)

Во время войны на Кавказе один житель спасает двух раненых солдат. Его сына забрали в плен русские и теперь ему нужно договориться об обмене.

  1. Брат (1997)

Читай также: ТОП-5 фильмов о лихих 90-ых

Данила Багров вернулся из армии домой, но из-за скучной жизни решил переехать в большой город. И там он находит своего старшего брата, который вроде бы стал успешным. Но все дело в том, что он работает наемным убийцей.

  1. Стрингер (1998)

Главный герой однажды делает видеозапись взрыва троллейбуса и продает ее западному телевидению. Так он начинает работать в этой сфере и однажды знакомится с политиком, с которым становится друзьями. И всем нужна выгода, которую можно получить от одной сделанной видеозаписи, но на деле все не так-то просто.

  1. Медвежий поцелуй (2002)

Читай также: ТОП-5 замечательных фильмов Эльдара Рязанова

Когда-то маленького медвежонка доставили в зоопарк, откуда после его забрала в цирк женщина с дочкой Лолой. Однажды она сбежала, а дочь осталась и дала медведю имя Миша. Но в один день вместо зверя в клетке появился обычный парень, который утверждал, что он и есть тот самый медвежонок.

Ранее сообщалось о том, что скандальный актер Кевин Спейси вернулся в образе аморального политика


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK