ТОП-5 сериалов для предновогоднего безделья

Подборка отличных сериалов, которые скрасят праздничные выходные

ТОП-5 сериалов для предновогоднего безделья
Flickr

В преддверии новогодних и рождественских праздников можно не только готовиться и суетиться, но и отдыхать от всех забот. А помочь с таким времяпровождением могут отличные сериалы, с которыми время пролетает с огромным удовольствием. С ними можно бездельничать, поедать мандарины и наслаждаться свободным временем.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 сериалов для предновогоднего безделья.

  1. Очень странные дела (2016 - наше время)

Читай также: ТОП-5 мультсериалов, которые подойдут взрослым

В маленьком городке странный образом исчезает мальчик Уилл. Многие пытаются его найти, но внезапно оказывается, что в этом замешаны потусторонние силы и изнанка - мрачный мир, который существует параллельно с нашим. В это же время его друзья сталкиваются с необычной девочкой, которую зовут Одиннадцатая.

  1. Детективное агентство Дирка Джентли (2016 - 2017)

В центре сюжета - частный детектив, который вместе со своим помощником расследует безумные дела, большую тайну и вместе они сталкиваются с необычными людьми. Они постоянно приближаются к грандиозной разгадке, но им мешает одно - проблемы с логикой.

  1. Кремниева долина (2014 - наше время)

Читай также: ТОП-5 комедийных сериалов, на которые не жалко времени

Комедийный сериал о группе друзей, которые готовят свой собственный старт-ап в Силиконовой Долине. Им придется столкнуться с огромным множеством трудностей, курьезов, взлетов и падений. Но их история захватывающая, а иногда и смешная до упаду.

  1. Каратель (2017 - наше время)

Фрэнк Касл прошел через ужасы войны и пережил страшный удар - его семью убили во время перестрелки между бандами. Он начинает жестоко мстить, продвигаясь от низов криминального мира до его верхушки, стремясь в одиночку побороть всю их систему. Его кровавые и страшные методы пугают и поражают, а имя ему Каратель.

  1. Однажды в сказке (2011 - 2018)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов, которые согреют в зимний вечер

Фэнтези о настоящем и сказочном мире, где герои сериала столкнуться с самыми разными известными персонажами. Однажды Эмма узнает, что является дочерью Белоснежки и Прекрасного принца, и с тех пор ее жизнь полностью меняется, и она попадает в круговорот различных приключений, где знакомится со множеством сказочных героев.

Ранее сообщалось о том, что Беверли-Хиллз 90210 получил продолжение с прежними актерами


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK