ТОП-5 лучших фильмов с Полом Уокером

Сегодня 45 лет со дня рождения Пола Уокера и мы вспоминаем лучшие фильмы с его участием

ТОП-5 лучших фильмов с Полом Уокером
Flickr

Сегодня, 12 сентября, известному голливудскому актеру и продюсеру, звезде серии фильмов Форсаж и других замечательных лент Полу Уокеру могло бы исполниться 45 лет.

Читай также: Брайану Де Пальме 78: ТОП-5 фильмов режиссера

Карьера Пола началась еще в детстве с рекламы подгузников, а когда он подрос, то много раз светился в различных телешоу. В 13 лет сыграл небольшую роль в кино Монстр из шкафа, а помимо этого активно занимался спортом. Актер снялся во множестве фильмов, но широкую известность и любовь зрителей со всего мира ему принесла роль Брайана О`Коннера во франшизе Форсаж. Уокер занимался благотворительностью. Например, актер был причастен к Фонду защиты рыбы-меч, помогал жертвам землетрясений, а последнее, что он сделал в жизни - это помог пострадавшим от тайфуна Хайян.

После последнего вышеуказанного мероприятия Пол Уокер возвращался домой с другом, но потеряв управление, они врезались в дерево и машина моментально загорелась. Актер и его товарищ скончались в машине. Это было 30 ноября 2013 года.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Полом Уокером.

  1. Белый плен (2005)

Научная экспедиция на берегах Антарктики обрывается из-за погоды и неожиданных происшествий. Джерри и Купер вынуждены вернуться и оставить собачьи упряжки. Теперь 8 животных пытаются выжить на протяжении нескольких месяцев.

  1. Добро пожаловать в Рай (2005)

Джаред и его девушка занимаются дайвингом и обучают этому других. Когда к ним приезжают друзья, они снова покоряют глубины и находят на дне самолет, который полностью забит наркотиками.

  1. Побеждая время (2012)

Ураган Катрина смел все на своем пути и поставил жизни людей в большую опасность. Главный герой пытается спасти свою дочь, но бороться со стихией он не в силах, а времени остается все меньше.

  1. Флаги наших отцов (2006)

История об американских пехотинцах, которые выполнили операцию по захвату острова Иводзима. Это стало важным моментов в борьбе США против Японии в 1945 году.

  1. Форсаж (2001-2015)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов про шпионов

Та самая знаменитая кинофраншиза об уличных гонках, крутых автомобилях и опасных преступлениях. Но главный герой Брайан полицейский под прикрытием, однако, чем больше он знакомится со знаменитым гонщиком Домиником Торетто, тем больше проникается духом скорости и беззакония.

Пол Уокер в последний раз появился в 7 части Форсажа, однако доигрывали его роль братья Калеб и Коуди Уокеры.

Смотри также - в августе 2018 года вышел документальный фильм под названием Я - Пол Уокер.

Ранее сообщалось о том, что Идрис Эльба сыграет злодея в спин-оффе Форсажа


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK