Непредсказуемая вечеринка: новый клип Джарахова разорвал популярных блогеров

В клипе Джарахова снялись блогеры, для которых финал был непредсказуемым

Непредсказуемая вечеринка: новый клип Джарахова разорвал популярных блогеров
instagram.com/dlgreez

Популярный русскоязычный видеоблогер и рэп-артист Эльдар Джарахов выпустил новый видеоклип на песню Пьем, в котором вечеринка оборачивается самым неожиданным исходом.

Читай также: Ларин устроил Апокалипсис на YouTube

Эльдар Джарахов является как самостоятельным видеоблогером, так и участником объединения КликКлак, которое специализируется на развлекательном контенте. Также он является рэп-музыкантом, который раньше снимал различные смешные и пародийные клипы, однако сейчас Джарахов заметно растет в плане творчества и делает как веселые композиции, так и лирические. Также он был участником баттл-шоу Versus, где соревновался с блогером Дмитрием Лариным.

Читай также: Николай Соболев разоблачил Вангу, экстрасенсов и фокусников

Новая песня веселая и незамысловатая, рассказывающая о вечеринках и о том, как на них Эльдар с друзьями употребляет алкоголь. А вот сам музыкальный клип отличается от композиции. В нем снялись множество знаменитых видеоблогеров и музыкантов, таких, как Моргенштерн, Юра Музыченко, Дмитрий Ларин, Данила Поперечный и другие. По сюжету ребята сначала весело отдыхают, но после их начинает преследовать череда кровавых событий. По мнению некоторых зрителей, Джарахов таким образом намекает, что пить все-таки очень вредно.

Клип стремительно набирает популярность и уже за сутки его посмотрели 877 тысяч раз, поставили 156 тысяч лайков и 9,8 тысяч дизлайков. Видеоработа вышла на YouTube-канале Успешная Группа (в ней ранее Эльдар принимал участие), на который подписано 2,7 миллиона человек.

Ранее сообщалось о том, что клип рэпера MORGENSHTERN взорвал тренды YouTube


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK