Клип рэпера MORGENSHTERN взорвал тренды YouTube

Рэпер Morgenshtern выпустил яркий клип о деньгах, который стал хитом Сети

Клип рэпера MORGENSHTERN взорвал тренды YouTube
instagram.com/morgen_shtern

Еще год назад Алишер Моргенштерн был начинающим YouTube-блогером, который начинал завоевывать этот видеохостинг тем, что показывал, как можно очень быстро снять дорогой клип. Эта рубрика называлась ИзиРэп и принесла ему известность. Помимо этого, артист писал рэп-музыку, которая набирала известность, и на сегодняшний день его песни имеют миллионы прослушиваний, ровно, как и клипы на них.

Читай также: Сыендук выпустил смешной короткометражный мультфильм

Когда Алишера в прошлом году отчислили из университета, то он решил доказать, что может всего добиться сам. Новый клип завершает его трилогию об учебе (первой частью было разговорное видео о том, что его выгнали, а второй, где Моргенштерн показывает, как можно быстро заработать деньги), который сразу стал хитом сети. Помимо насмешки над теми, кто в него не верил, он рассказал, куда девает заработанные деньги и какая им цена. Отдельно стоит отметить качественную съемку и монтаж клипа.

Новое видео чуть более, чем за сутки набрало 2,2 миллиона просмотров, 287 тысяч лайков и 12 тысяч дизлайков. Сейчас клип занимает 10-ое место в трендах YouTube.

В видео присутствует нецензурная лексика - 18+

Ранее сообщалось о том, что Николай Соболев разоблачил Вангу, экстрасенсов и фокусников


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK