Поклонская сказала, что опасно поклоняться букве "Z"

Наталья Поклонская не может разглядеть ничего светлого в "любой форме насилия".

Поклонская сказала, что опасно поклоняться букве "Z"
На пасхах, говорит Наталья Поклонская, никто не изображает военные символы
instagram nv_poklonskaya

Наталья Поклонская дополнительно прокомментировала некоторые свои высказывания после интервью на российском ютюб-канале "Живой гвоздь". Многие ее слова идут вразрез с кремлевской пропагандой.

Читай также: Louis Vuitton упрекнули в поддержке РФ за букву "Z" в ювелирке

Уточнения появились в Телеграме Поклонской. В начале своего обращения она поблагодарила авторов телеграм-каналов, которые активно упоминают ее в течение полусуток. Потом отметила, "что любая форма насилия несет горе, смерть и разрушение".

"Я говорила об этом всегда, когда гибли люди. В обществе растет ненависть и страх, а я призываю к добру, состраданию и возможности мыслить самостоятельно, не коллективно", – воззвала к индивидуальному мышлению Поклонская.

Далее она сообщила, что считает опасным поклонение любым символам. История, мол, этого не любит. Одно дело, считает узнаваемая личность, – изображать кресты на пасхальном хлебе. Но там, считает она, не место военным символам.

"В детских садах делают зарядку и учат стихи про маму, мир и добро, а не выстраивают детей в военные символы.

Солдаты и обычные люди теряют жизни, многие искалечены и сколько еще их будет... Сколько военнопленных, сколько горя... Это все называется бедой, трагедией, катастрофой...

Может быть, кто-то видит по-другому и смог разглядеть что-то хорошее и светлое, но у меня не получается, простите. И это мое личное мнение – назвать по-другому все эти вещи я не могу. И если это нарушает мой должностной регламент, то, конечно, понесу наказание", – добавила деятельница, которую называют "Няш-Мяш".

Также Наталья пожелала всем "добра и мира" перед Пасхой. А еще удивилась, почему это общество так активно упоминало букву "Зэ", а не ее сообщение про обмен пленными.

Читай также: Тодоренко с цветами воззвала к миру между Украиной и РФ

Ранее сообщалось о том, что группа "Ногу Свело" представила песню и клип под названием "Поколение Z". В новинке говорится об упадке РФ.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK