В Киеве пройдет фестиваль здоровой пищи

22-23 ноября в НСК Олимпийский будет проходить фестиваль Best Food Fest & Health.

В Киеве пройдет фестиваль здоровой пищи

По сравнению с прошлогодним мероприятием на этот раз все выглядит намного скромнее, но от этого не менее полезнее. Билеты стали намного дешевле, зато гостей ждут новые активности и даже кинопоказы. Как обычно, фестиваль поделили на зоны.

Первая зона, она же Ярмарка здоровья, позволит посетителям прикупить органических и натуральных продуктов питания, косметики и бытовой химии.

Уже по названию Детская зона становится понятно, для кого она предназначена. Кроме игр дети смогут сами поучаствовать в приготовлении полезных сладостей, сделать фотографию на память, пару научных экспериментов и поучить английский язык. Без присмотра скучать их никто не оставит.

В третьей, спортивной зоне есть возможность узнать все про украинский фитнесс, протестировать свое тело, пройти диагностику и проконсультироваться с врачами и диетологами.

В зоне отдыха будут поить травяным чаем, можно будет поучаствовать в играх или поваляться на мягких пуфах.

Кулинарная зона задумана с обширной программой из практических 16  мастер-классов разных направлений здорового питания, где посетители смогут поучаствовать и попробовать все приготовленное.

Лекционную зону поделят на две части. Всего в программе запланировано проведение 20 лекций от консультантов, врачей, диетологов и известных личной, ведущих здоровый образ жизни.

В этом году на фестивале появится фудкорт со здоровой и полезной едой и кинозал с тематическими кинопоказами. Подробности и программу ищите на официальном сайте Best Food Fest & Health.

Напоминаем, что пройдет фестиваль на НСК Олимпийском по адресу ул. Б. Васильковская, 55. Стоимость входных билетов в этом году смешная: 30 грн/1 день, 50 грн./2 дня. Детям до 10 лет вход бесплатный.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK