Вера Брежнева представила клип, снятый на Киевском море

VERA также готовится представить альбом украиноязычных песен.

Вера Брежнева представила клип, снятый на Киевском море
Вера Брежнева выпустит мини-диск украиноязычных песен
instagram ververa

108 дней благодарности, которые переродились в музыкальной форме: VERA представила сингл "Дякую" и анонсировала одноименный альбом на украинском, который выйдет в следующем месяце.

Читай также: Огневич устроила Клопотенко индивидуальную премьеру своей песни

В мини-альбом попало 6 песен-высказываний, соавтором которых стала певица. EP родился после того, как Вера Брежнева прошла практику благодарности и ежедневно в течение 108 дней записывала 108 благодарностей людям, ощущениям, поддержке и изменениям. Энергия, родившаяся в процессе, трансформировалась через язык музыки.

"Крайне долго у меня был внутренний траур. Внутри – тишина и тьма, не звучала музыка, и улыбка, если и была, то только на лице, не в глазах и не в душе. Я была в разобранном состоянии, искала свои смыслы, ответы на вопросы и просто пыталась жить в моменте. Я научилась не строить какие-то долгосрочные планы и быть просто благодарной за то, что у меня есть. Именно благодарность начала меня стабилизировать: из разобранного состояния я понемногу начала выстраиваться изнутри, начал появляться ресурс, а впоследствии музыка внутри снова зазвучала… И я хочу, чтобы вы ее услышали", – поделилась певица.

"Дякую" – первый сингл и клип из будущего мини-диска, который представляет певица. И песня, и видео, съемки которого состоялись на Киевском море с 6 утра и до комендантского часа, наполнены светом, смыслом и верой. В клипе VERA появляется в нежных платьях трех цветов украинского бренда, которые были выбраны, чтобы подчеркнуть ощущение легкости в моменте.

"Захотелось оставить в памяти и передать момент единения с природой вокруг: небом, солнцем, лесом. Когда все, что у тебя есть – это секунда, здесь и сейчас, какой мы все сегодня живем", – добавила певица.

VERA представит видео на все треки альбома "Дякую", который появится на музыкальных платформах уже 6 октября.

Читай также: Дорофеева наконец представила песню Кохаю, але не зовсім и клип на нее

Ранее мы писали, что Вера Брежнева сообщила о своем эмоциональном состоянии и премьере накануне.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK