64-летняя Мадонна попала в реанимацию: что случилось с певицей

Менеджер звезды озвучил причину госпитализации

64-летняя Мадонна попала в реанимацию: что случилось с певицей
64-летняя Мадонна попала в реанимацию: что случилось с певицей
Getty Images

Вечером, 28 июня, на страницах мировых СМИ появилась новость о том, что легендарная певица Мадонна была доставлена в больницу после того, как ее нашли без сознания. 

Читай также: Жена Владимира Зеленского рассекретила, на кого учится их 18-летняя дочь Александра

Спустя несколько часов менеджер 64-летней поп-королевы Гай Осири на своей странице в Инстаграм подтвердил, что у Мадонны действительно возникли проблемы со здоровьем. По словам Осири, причиной госпитализации стала серьезная бактериальная инфекция.

Менеджер рассекретил, что Мадонна провела несколько дней в реанимации. Сейчас певице намного лучше, но она все еще находится под наблюдением врачей. Гай добавил, что из-за болезни знаменитость вынуждена перенести мировое турне Celebration в честь 40-летия ее карьеры.

«В субботу, 24 июня, у Мадонны развилась серьезная бактериальная инфекция, из-за которой она провела несколько дней в отделении интенсивной терапии. Ее здоровье улучшается, однако она все еще находится под наблюдением врачей. Ожидается полное выздоровление. В это время нам нужно будет приостановить все обязательства, включая тур. Мы поделимся с вами более подробной информацией, как только она у нас появится, включая новую дату начала тура и перенесенные концерты», — говорится в заявлении.

Ранее стало известно, какие сериалы Netflix чаще всего смотрели украинцы на прошлой неделе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK