Потап о скандальном треке "Волонтер": артист объяснил значение двузначных строк

После выхода песни на рэпера обрушился шквал хейта.

Потап о скандальном треке "Волонтер": артист объяснил значение двузначных строк
Потап.
instagram realpotap

Украинский рэпер Потап выпустил в феврале песню "Волонтер", которая вызвала волну хейта из-за неоднозначного текста и ритмичного музыкального сопровождения. В интервью "ТСН" артист прокомментировал, что значит его текст.

Читай также: Потап объяснил, почему находится за границей: У меня очень большие связи

По словам Алексея, он стал амбассадором батальона "Добробат", который занимается восстановлением разрушенного из-за войны жилья. Когда он писал данную песню, то не хотел никого задеть.

"Поэтому, пользуясь возможностью, еще раз хочу извиниться перед теми, кого это возмутило," - высказался Потап.

Также музыкант прокомментировал значение строк , которые наделали больше всего шума: "Ой мама, не питай з ким була і де ночі провела, я була з хлопцями, бійцями, я волонтерила".

"Если кому-то не понравились именно эти строки, объясняю: я пытался сделать такую легкую шутку. Мама думала, что ее дочь где-то там гуляет, но оказывается, что это не так, что она волонтерила, она помогала. Это лично мое авторское мнение, и мной суть туда была заложена именно такая. Но это извратили и восприняли иначе. Что в общем-то нормально, потому что каждый может воспринимать все по-своему. Ну, ничего, будет еще много новых других песен," - объяснил рэпер.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK