Братья Борисенко рассекретили, почему отказались от сотрудничества с Потапом и Юрия Никитиным

Сколько артисты зарабатывали на пике популярности

Братья Борисенко рассекретили, почему отказались от сотрудничества с Потапом и Юрия Никитиным
Братья Борисенко рассекретили, почему отказались от сотрудничества с Потапом и Юрия Никитиным Фото: instagram.com/borisenkosasha

Выпускники украинской «Фабрики звезд» братья-близнецы Александр и Владимир Борисенко дали редкое интервью, в котором рассказали, почему им не удалось удержать популярность.

Читай также: С Алека Болдуина сняли обвинения в убийстве оператора из Украины Галины Хатчинс

В разговоре с ведущим Славой Демином Александр признался, что у них с братом были «бешенные» гонорары после подписания контракта с Новым каналом. Когда же контракт был окончен, артисты решили работать самостоятельно, однако события Майдана в 2013 году заставили Борисенко приостановить развитие карьеры.

«Мы получали бешеные деньги, 2−3 тысячи долларов в месяц. Где-то 10% по контракту. Во второй раз мы подписали контракт на выгодных для нас условиях, на больший процент. Мы могли ничего не делать, а жить при этом. Около года так проработали. Зарплата была 1500−2000 долларов. Потом поняли вместе с каналом, что не нужны друг другу. Мы пытались много делать. В 2013 мы подумали, что можем работать самостоятельно. Прописали стратегию. Хотели выходить на новый уровень. Потом события на Майдане. Все затихает, деньги тратить нельзя. Не знаешь, что будет дальше. Хватит ли денег на еду и так далее», — вспомнил Александр.

Владимир добавил, что у него с братом была возможность стать подопечными продюсеров Потапа и Юрия Никитина. Потап хотел сотрудничать с братьями, когда они еще работали на Новый канал. А Никитин обратился к Борисенко после окончания их контракта.

«С Потапом тогда не сложилось. Был контракт с Новым. Потап хотел сотрудничества, а Новый хотел денег. Короче не сошлось. Мы прожили сложный период, когда ты ничего не решаешь. Ты чувствуешь себя куклой. Мы общались с Юрием Никитиным, это было по его инициативе. Он узнал, что у нас закончился контракт. Познакомились и проскакивало какое-то предложение. Но мы сказали, что хотим взять год паузы, попробовать поискать себя самостоятельно. Мы пытались удержать популярность», — признался Владимир Борисенко.

Отметим, что сейчас Александр работает видеоредактором, а Владимир — креативным копирайтером.

Ранее мы писали, что возлюбленная Остапчука призналась, что больше всего ее «раздражает» в ведущем.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK