Wellboy «вляпался» в скандал: продюсеры угрожают ему судом

Исполнитель хита «Гуси» решил закончить сотрудничество с лейблом Papa music

Wellboy «вляпался» в скандал: продюсеры угрожают ему судом
Wellboy «вляпался» в скандал: продюсеры угрожают ему судом Фото: instagram.com/a.wellboy

Украинский исполнитель Антон Вельбой, более известен как Wellboy объявил о том, что после двух лет сотрудничества отказывается от работы с музыкальным лейблом Papa Music.

Читай также: Без Kalush Orchestra: список украинских артистов, которые выступят в полуфиналах Евровидения-2023

О своем решении 22-летний артист сообщил в Инстаграм, опубликовав забавное селфи с пеной на лице. В описании к кадру Антон намекнул, что создаст собственный лейбл с продюсером Мартой Останковой.

«Хочу вам сообщить, что я перестаю сотрудничать с Papa Music Ukraine. Я буду работать сам, трудно сказать будут ли хиты или не будут, будут хорошие клипы или нет, но любые изменения это к лучшему. Всех целую, ищу профессионалов, мы уже достали картошку из погреба, мама делает крабовый салат, аллергия не проходит, скоро буду в Киеве! Будем с Мартой Останковой делать доброе дело», — написал певец.

Позже официальный комментарий в Инстаграм дал музыкальный продюсер Евгений Триплов из Papa Music. По словам Евгения, Wellboy «удивил» своим постом не только поклонников, но и свою команду. Триплов заявил, что Останкова была уволена из проекта год назад из-за любви к алкоголю и финансовых махинациям.

«Марта Останкова была уволена из проекта еще год назад. Многое тому было причин — от алкоголизма до финансовых махинаций. Человек она мстительный. Скажем так, она накрутила Антона и его маму. Но я не знаю, что она накрутила. Но она считает, что люди вложили в Антона более 200 тысяч долларов, работали с ним два года, сделали все его хиты. Его сделали как артиста. И теперь, когда можно и нужно возвращать инвестиции, потому что это уже великий артист, Марта говорит: "Антон, давай мы не будем ни с кем делиться, только ты и я". И конечно, как я понял, Антон сказал "да"», — поделился своим мнением продюсер.

Триплов добавил, что этот конфликт с Останковой и Wellboy команда лейбла Papa Music будет решать только в судебном порядке.

«Будем разрешать все это в юридической плоскости. Посмотрим, кто прав, и кто на стороне добра и зла. Но сейчас праздники, страстная неделя. Поэтому бесы свирепствуют, как никогда», — отметил в видеообращении Евгений.

Ранее мы писали, что Даша Астафьева заявила, что беременна и показала новые фото с отдыха в Карпатах.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK