Брежнева без косметики объяснила отсутствие в новом клипе акцента на одежду и интерьер

Вера Брежнева представила муд-видео на песню Такі ми люди, которое без голой плоти, ярких декораций или впечатляющих видов.

Брежнева без косметики объяснила отсутствие в новом клипе акцента на одежду и интерьер
Вера Брежнева написала, что мы "стали сильнее"
instagram ververa

Экс-участница "ВИА Гры" Вера Брежнева на прошлой неделе ознакомила публику с муд-видео на свою украиноязычную песню "Такі мы люди". Исполнительница, до этого снимавшаяся в красочных музыкальных роликах, очаровавших публику легкой эротикой, гламуром и декорациями, на этот раз сняла довольно простой клип. И тому есть причина.

Читай также: Брежнева показала страстный клип на украиноязычную песню

Об идее свежего видео исполнительница рассказала у себя в Инстаграме. Она выложила свой портретный снимок, на котором зафиксирована без косметики:

"Я уже говорила, что за последний год очень изменилась внутри, как многие из нас. Именно это мне и хотелось показать в муд-видео к песне "Такі ми люди"… И новый образ для него – как визуализация этих изменений. Также отсутствие акцента на одежду, цвета, интерьер, экстерьер. Даже в такие простые вещи мы заложили свой смысл. И вы его "считали"".

Еще жена Константина Меладзе поблагодарила поклонников за их понимание:

"В данном случае как артист и как человек я счастлива, что вам отозвался мой посыл... І я красно дякую за підтримку, за всі теплі слова й ваші репости. Відчуваю вашу енергію, ваше світло, відгук вашого серця... Ми стали сильнішими, аніж думали будемо..."

instagram ververa

Читай также: Лорак в новом клипе показывает глубокое декольте и толкает на пол россиянина

Ранее мы писали о том, что звезда сериала "Школа" представила экранизацию песни, в которой поет "Козла полюбишь – с рогами будешь".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK