Дорофеева, целуя Кацурина, порадовалась успехам песни Щоб не було – видео

Бывшая Владимира Дантеса поведала, что трек Щоб не було опережен ее песней вотсап.

Дорофеева, целуя Кацурина, порадовалась успехам песни Щоб не було – видео
Дорофеева не может уговорить Кацурина исполнить их песню в Украине
instagram nadyadorofeeva

Экс-участница группы "Время и Стекло" Надежда Дорофеева сообщила тем, кто заглядывает к ней в Инстаграм, о карьерном продвижении. Для этого исполнительница выложила в блоге короткое видео, на котором изображена с очередным избранником Михаилом Кацуриным.

Читай также: "Каждая клетка чувствует, что я украинка": Бывшая Кличко спела Чарівну скрипку

В ролике женщина сидит с ресторатором за столом. Она держит в руках бокал для красного вина, тем временем Кацурин что-то шепчет, целует и улыбается. Музыкальным фоном для этой сценки служит их трек "Щоб не було".

"Пока я уговариваю Мишу выйти со мной на сцену и сыграть "Щоб не було" хотя бы в одном городе тура по Украине, песня уже почти 2 месяца в топ-чартах Украины. Сейчас уже на 4-м, потому что песня "вотсап "ее подвинула", – подписала видео с ласками экс-одногруппница Позитива.

Бывшая протеже Потапа также сообщила об успехах композиции на видеохостинге:

"А сегодня она уже перешла рубеж в 7 миллионов просмотров в ютюбе. Такие приятные победы дают силы. Понимание, что сила в искренности, освободило меня. И здесь это уже не о формате и жажде стандарта. Здесь ты просто пишешь музыку, которая тебе нравится. Здесь ты просто говоришь правду, а люди это чувствуют. Спасибо вам", – завершила виновница поста.

Читай также: Кривошапко представил патриотическую песню на украинском в реп-стиле

Ранее мы писали о том, что экс-виагрянка Миша Романова представила песню "Зима", в которой описала разлуку женщины и мужчины в войну.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK