Сергей Бабкин о будущем своего русскоязычного репертуара: От любых своих песен никогда не откажусь

Бабкин также рассказал, будет ли в дальнейшем писать песни на русском.

Сергей Бабкин о будущем своего русскоязычного репертуара: От любых своих песен никогда не откажусь
Сергей Бабкин.
instagram babkin_official

Украинский исполнитель Сергей Бабкин рассказал о будущем своего русскоязычного репертуара. В интервью "24 каналу" артист признался, откажется ли он от него и будет ли в будущем писать на русском. Как объяснил музыкант, на концертах поет то, что подходит под контекст.

Сейчас Бабкин мало поет на русском, а на некоторых концертах вовсе не вспоминает о них. Однако полностью отказаться не планирует.

"На каждом концерте я пою то, что, по моему мнению, соответствует моменту. В этом году я действительно исполняю гораздо меньше старых песен, на многих концертах вообще не пою ничего на русском. Потому что так чувствую, именно так мне подсказывает сердце. Но вообще от любых своих песен никогда не откажусь. Они написаны от всего сердца и отражают то, кем я был в тот момент," - заявил Сергей.

Музыкант добавил, что с 2016 года практически все творчество украиноязычное.

"Начиная с 2016 года, девяносто процентов моих песен написаны на украинском. Альбом "Музасфера", который вышел в 2018-м, вообще состоит исключительно из украиноязычных треков. Но если при каких-то условиях в будущем у меня родится песня на русском, я не буду дважды думать, записывать ее или нет. Это и есть свобода. И именно свободой духа и воли мы отличаемся от наших соседей," - подчеркнул Бабкин.

Ранее мы писали, как война поменяла творчество и внутреннее ощущение Нади Дорофеевой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK