Полякова занялась самоуспокоением в новой украиноязычной песне

Оля Полякова представила свой первый музыкальный релиз с начала широкомасштабного российского вторжения.

Полякова занялась самоуспокоением в новой украиноязычной песне
Новую песню написала автор "Королевы ночи"
youtube Оля Полякова

 

Украинская певица Ольга Полякова представила свежую песню вместе с ее экранизацией. В новом украиноязычном произведении исполнительница обратилась сама к себе: "Усе буде добре, Олю".

Читай также: Положинский не забывает на фронте о творчестве: Новая песня - о любви

Новая композиция – первый музыкальный релиз певицы с начала российского вторжения.

""Эта война – разве не самое страшное, что могло произойти с человечеством? Мы все переживаем ужасные потери, но я до сих пор учу себя верить. Даже когда нет сил, нет вдохновения и кажется, что это конец. Я записывала эту песню сквозь слезы, потому что в эти времена я каждый день хочу слышать, что все будет хорошо. И я действительно в это верю. Верю в победу, в ВСУ, в наше счастливое и независимое будущее", – отметила Полякова.

"Усе буде добре, Олю" – это эмоциональный сингл в новом, как отмечают ее представители, для певицы стиле. Впервые песня прозвучала на концерте в киевском метро, вызвав на глазах зрителей слезы.

Музыку и слова свежего трека создала автор уже известной песни Поляковой "Королева ночи" Ольга Бажана. В настоящее время в сотрудничестве с командой Поляковой Бажана пишет новый альбом для певицы.

"В этой песне повторяется строка, что у нас у всех выход один – верить, что все будет хорошо. И чаще говорить об этом себе и друг другу", – добавила виновница новинки.

Читай также: "Главный герой - каждый украинец": Саша Чемеров представил клип на песню "Полями"

Раньше мы писали о том, что Мария Ефросинина прокомментировала их с Ольгой Поляковой скандал. Речь об отказе телеведущих вести свою ютюб-программу "Взрослые девочки" на украинском языке.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK