DZIDZIO представил кавер на песню Скрябина "То моє море"

Песня в исполнении Михаила Хомы станет одним из саундтреков фильма по мотивах книги Кузьмы "Я, "Победа" и Берлин".

DZIDZIO представил кавер на песню Скрябина "То моє море"
Фильм выйдет 24 марта 2022 года.
facebook.com/yapobedaiberlin/

Украинский исполнитель Дзидзьо присоединился к созданию украинского фильма по повести Кузьмы Скрябина - "Я, "Победа" и Берлин". Артист записал кавер на песню "То моє море", который станет одним из 16 саундтреков киноленты. Премьера комедии в духе роуд-муви запланирована на 24 марта 2022 года.

Читай также: "Я, "Победа" и Берлин": фильм по книге Кузьмы получил дату выхода

Хит покойного артиста "То моє море" до сих пор вдохновляет людей, которые оказались ужатыми в тисках. Песня мотивирует идти против обстоятельств и мыслей окружающих, а также забыть о стереотипах. Михаил Хома дал второе дыхание песни. 

Читай также: Вышел первый трейлер фильма по книге Скрябина

Кинолента "Я, "Победа" и Берлин" повествует о молодом музыканте Кузьме, который решает за 3 дня до концерта поехать с другом Бардом в Берлин. В планах Кузьмы - поменять старенькую машину "Победа" на шестисотый "Мерс". Музыкант обещает девушке вернуться на новенькой бестии, а группе - к концерту. Однако с первых минут путешествия все идет не по плану.

Ранее мы писали, как Козловский отозвался о Могилевской и Скрябине, что помогали ему на начале карьеры. Виталий начинал свой творческий путь с балета у певицы Русланы Писанки.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK