"Я теперь боюсь мечтать": Моргенштерн выпустил песню, где объяснил свой выезд из России

Алишер показал в песне, что любые политические ограничения ему безразличны. В Россию он пока не собирается возвращаться.

"Я теперь боюсь мечтать": Моргенштерн выпустил песню, где объяснил свой выезд из России
Моргенштерн рассказал, что пока не планирует возвращаться в РФ.
instagram morgen_shtern

Российский исполнитель Алишер Моргенштерн выпустил трек и клип "Домой", в котором рассказал, что действительно уехал из РФ по причинам угроз. Однако по тексту песни поклонники поняли, что энтузиазм музыканта вовсе не угас после череды проблем на родине.

Читай также: "Вы можете забрать мой бизнес, но не заберете счастье": Моргенштерн выпустит песню об отъезде из России

Алишер выпускает песни, которые "качают" своим набором музыкальных средств, что помогает им набирать миллионные прослушивания. Однако данная композиция была очень ожидаема, а в текст вслушивался каждый, ведь там ответ на повисший в воздухе вопрос: действительно Моргенштерн с Диларой "сбежали" в Дубай из-за угроз российской власти и прокремлевских организаций?

Исполнитель уехал с женой Диларой в Дубай.
Исполнитель уехал с женой Диларой в Дубай.
instagram morgen_shtern

В тексте Алишер признается, что спокойно смог выехать из России в Дубай. У него действительно арестовали ресторан, а также другие бизнесы, но "это не заберет у него счастья".

Читай также: В Кремле высказались насчет возвращения Моргенштерна в РФ

В сложный для себя период он улыбается и доказывает, что со всем справится и в Дубае им с женой хорошо. Признается, что "скучает по своей ювелирке, но ничего не сияет ярче его улыбки". В Россию приезжать не собирается пока, однако это не означает, что никогда больше не приедет в страну. Намекает всем недоброжелателям, что забрав его бизнес, у него есть деньги на безбедное существование за границей.

Поклонники в комментариях под клипом "Домой" восхищаются неиссякаемой эмпатией и оптимизмом Алишера: "Даже в такой сложный период он улыбнулся всем политикам на зло и показал, что у него все хорошо! Просто легенда, бро!", "Все междустрочные смыслы замечены и поняты!", "Я не фанат, конечно, но то,что он через музыку показал, как ему по*уй, что ему предъявляют - это сильно! Красавчик", "В свои 23 это очень достойно подняться до такого уровня! Успехов тебе!".

Ранее мы писали, что Сергей Соседов поделился, как его мама отреагировала на его публичное признание, что он гей. По словам музыкального критика, в их семье вообще не принято говорить о сексе, женитьбе и отношениях.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK