Камалия с дочками представила новогоднюю песню

Певица представила совместный трек со своими 7-летними дочками-близнецами.

Камалия с дочками представила новогоднюю песню
Камалия воспитывает двух дочек-близняшек, которые переняли от звездной мамы талант петь.
instagram kamaliyaofficial

Украинская певица Камалия сделала подарок своим поклонникам к новогодним праздникам. Исполнительница записала композицию со своими дочками-близнецами Арабеллой и Мирабеллой. Фрагментом песни Камалия поделилась в Инстаграм.

Читай также: Верка Сердючка выпустила новогоднюю песню на английском языке

Артистка записала с дочками композицию под названием "Новий рік". Как отмечает Камалия в соцсетях, эта песня окутывает слушателей новогодним настроением. 7-летние близняшки певицы спели припев.

"Эта песня сразу создает новогоднее настроение – светлое, семейное, а главное праздничное. В конце песни мои дочери также добавили свой припев. Вскоре на экранах ваших телевизоров, в радиоэфирах и в цифровых магазинах", — сообщила в анонсе исполнительница.

Читай также: Полякова и DZIDZIO представили клип на песню "Щасливі люди"

Поклонникам пришелся по вкусу фрагмент новой песни певицы: "Жду премьеру. Уверенна, что будет супер", "Мои любимые девочки! Вы большие умнички и красоточки! Очень светлая, тёплая и добрая новогодняя песня", "Можно слушать бесконечно! Спасибо за праздничное настроение!", "Очень-очень красиво".

Ранее мы писали, что Камалия рассказала, сколько человек помогает ей вести хозяйство в шикарном имении под Киевом. В семейном особняке трудятся 5 человек. У обслуживающего персонала есть свой отдельный дом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK