Алиса едет в Киев, где презентует новый альбом (ВИДЕО)

20 октября Константин Кинчев и вместе с Алисой представят киевлянам новый альбом.

Алиса едет в Киев, где презентует новый альбом (ВИДЕО)


Новый альбом, который Алиса презентует в Киеве, называется Саботаж. Этот альбом стал первым, от начала до конца сделанная на своей территории - в собственном помещении на личной аппаратуре. В записи принимал активное участие Джем, звукорежиссер из Германии. Сотрудничество Джема и Алисы началось в 2003 г., в процессе работы над альбомом Сейчас позднее, чем ты думаешь. С тех пор они совместно записали шесть студийных работ, последняя из которых – 20.12 — вышла прошлой осенью.

В одном из недавних своих интервью, опубликованных на официальном сайте Алисы, бас-гитарист группы Петр Самойлов сообщил, что в новый альбом войдут четырнадцать песен. Две из них – Крах и Саботаж, уже исполнялись ранее на концертах в Москве.

Читайте также: Ляпис Трубецкой едет в Киев с Рабкором (ВИДЕО)

Характеризуя новый альбом, фронтмен Алисы сказал, что эта пластинка – реверанс в сторону его молодости, эпохе хард-рока. Также, ранее он говорил, что в новую работу войдут песни не только его авторства, но и других музыкантов группы. "Этот альбом лучшая работа Алисы за 30 лет" - сказал Кинчев.

К слову, купить билет на предстоящий концерт Алисы можно прямо сейчас.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK