Pussy Riot могут спеть с Мадонной и Бьорк за 600 млн евро

В сети появилась новость о том, что крупнейшая в мире продюсерская компания Live Nation предложила участницам Pussy Riot провести мировое турне по более чем 100 городам.

Pussy Riot могут спеть с Мадонной и Бьорк за 600 млн евро


В частности, упоминается о том, что вместе с что Pussy Riot на сцену готовы выйти Мадонна и Бьорк. По словам организаторов, нынешняя популярность Pussy Riot позволит выплачивать им гонорары, превосходящие  прейскуранты самых топовых поп-артистов вроде Рианны и их общая сумма может составить около 600 млн

Читайте также: Топ 10 песен-протестов: учитесь, Pussy Riot

Также вице-президент William Morris Agency Соломона Паркера считает, что «Группу Pussy Riot действительно ждут во всем мире, поскольку в последние годы еще не было столь резонансного события в мировом шоу-бизнесе. Американские рекорд-лейблы готовы сражаться за сотрудничество с группой».

Читайте также: SEAL записал приветствие украиским фанатам (ВИДЕО)

Чтобы проверить достоверность такой информации, журналисты журнала RollingStone обратились за комментарием к независимому московскому промоутеру Андрею Саморукову, ответственному за привоз крутых звезд: "То, что Мадонна хотела бы видеть Pussy Riot в качестве гостей на своих шоу, думаю, правда. Комментарии Соломона Паркера из William Morris - тоже правда. Сумма предложенных гонораров - полная чушь. Никто не станет предлагать такие баснословные деньги артисту, у которого нет достаточного опыта и материала, чтобы выступать на больших площадках с сольной программой, тем более что Pussy Riot скорее арт-перфомеры, чем музыкальная группа. Для того чтобы играть на стадионах, нужно записать полноценный альбом, а лучше два, и пройти все ступени его промоушна. Это является необходимостью даже для группы с таким мощным брендом, как Pussy Riot. Зная компанию Live Nation, могу сказать, что такие предложения от них вряд ли могут поступить. Эмоциональный иностранный артист легко может поддержать своих репрессированных коллег, но когда речь заходит о финансовых взаимоотношениях, то, как правило, тут преобладает предельная осторожность. Так что, увы, это вымысел, хотя было бы круто, если бы Pussy Riot на самом деле предложили столько бабла".
Источник: RollingStone


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK