Джордж Майкл выпускает новый сингл и альбом

Обладатель двух Грэмми и один из титанов в истории поп-музыки Джордж Майкл выпускает новый сингл White Light.

Джордж Майкл выпускает новый сингл и альбом


Работой White Light Джордж Майкл планирует отметить 30-летие карьеры.

«29-го июня этого года исполнится ровно тридцать лет с того дня, когда Wham Rap, мой первый сингл, написанный при участии Эндрю Риджели (в тот день, когда мы оба должны были быть в школе), вошел в британские чарты.Чтобы отпраздновать это событие и воздать должное этим прекрасным тридцати годам, я решил приурочить релиз моего нового сингла White Light к годовщине своего дебюта в чартах.


Я знаю, что обычно по такому случаю положено перечислять, сколько сотен миллионов альбомов было продано, сколько рекордов побито и наград получено за все эти годы. Но я просто хочу сказать спасибо.

Многие мои фанаты знают, что я всегда мечтал о музыкальной карьере, но я никогда не мог представить, что через тридцать лет я все еще буду на высоте – счастливый, здоровый и полный творческой энергии. Судьба благосклонна ко мне, как и миллионы людей, покупавших мои диски и приходивших на мои концерты с 1982-го года.

Я очень счастлив, и White Light – это моя благодарность  всем, кто стал частью моего успеха, в том числе прессе. С любовью, Джордж Майкл».

Напомним, что 4 сентября начнется второй этап мирового тура Джорджа Майкла Symphonica, в рамках которого он выступит в Австрии, Франции, Бельгии, Нидерландах, Великобритании и Австралии.

И хорошая новость для всех поклонников творчества Джорджа Майкла. Сейчас он работает над новым альбомом, который станет его первой студийной работой с момента релиза альбома Patience. Его релиз запланирован на осень, а сингл White Light увидит свет 12-го августа.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK