Десять новогодних сценариев в киевских клубах

Афиша bigmir)net представляет подборку из десяти заведений, в которых вы точно не заскучаете в грядущую новогоднюю ночь.

Десять новогодних сценариев в киевских клубах
Shutterstock

Mantra - Новогодний карнавал Dragon Jetset

В эту карнавальную ночь клуб Mantra посетят настоящие звезды house-музыки, хэдлайнеры легендарного лейбла HedKandi и завсегдатаи топовых заведений Европы - JedSet и U-Ness. Поддержку гостям обеспечит украинское лаундж-трио Airport и сам владелец клуба - диджей Serge Proshe вместе со своим другом Artur’ом. Специальной гостьей праздника станет тайская травести дива, которая специально прилетит в украинскую столицу из Бангкока.

Вечеринка начнется в 22:00, стоимость обычного входа – 500 грн., депозиты от 2500 до 3500 грн.

Museum Le Club - New Year 2012

Люксовый клуб Museum Le Club приготовил невероятно насыщенную праздничную программу. Известный украинский модельер Олега Скирда представит фешн-спектакль, под названием Снегурочки-модели. Развеселит публику комедийный дуэт им. Чехова, в состав которого входят Антон Лирник и Андрей Молочный. А музыкальной частью праздника займутся победители Фабрики Звезд - Юлия Рудневая и Антон Климик, поддержку им обеспечит диджей Kovalevsky.

Начнется программа в 22:00, зарезервировать столик обойдется в 4000 грн. до 2:00 и 2000 грн. после 2:00.

Crystal Hall – Пурга

Один из самых престижных клубов столицы Crystal Hall собрался обрушить на своих посетителей настоящую алкогольную пургу – безлимитное шампанское и глинтвейн, пьяный санта вместе с пьяными пингвинами, конкурсы «собери юрту своими руками» и берлога Медведа, а также секретная шоу программа. Заснуть танцующим не дадут диджеи Speedy, Alex Pride и Playmodel.

Начало в 00:30, стоимость входа - 300 грн., место за столиком обойдется в 800 грн, из которых 500 грн. – депозит.

Freeдom - Новогодняя Ночь

Концерт-холл Freeдom готовится отметить новый год с размахом, в программе вечера – выступления групп ТІК, Orbis Band и певицы Lilu, шоу от иллюзиониста Влада Кривоногова, конкурсы с дорогостоящими подарками от ювелирного дома Зарина и невероятный новогодний фуршет. Ведущий вечера – шоумен Анатолий Анатолич, известный по телепередаче Голос Краiни на 1+1.

Вечер начнется в 22:00, стоимость билетов - от 2800 грн. до 3600 грн.

Arena Entertainment - Парад Планет 2012

В развлекательном комплексе Arena Entertainment пройдет грандиозное празднование Нового Года одновременно на четырех этажах и во всех шести заведениях Арены. Название этой ночи - Парад Планет 2012 не случайно, каждое из заведений будет названо в честь одной из планет нашей солнечной системы, в каждом из них зазвучит разная музыка и будет представлено собственное новогоднее меню.

Большая часть новогодних программ начнется в 22:00, средняя стоимость входа в заведение 350 грн.

Party Room - Party Roomba

В новогоднюю ночь клуб Party Room устроит настоящую южную вечеринку с конкурсами призами и подарками. За горячие летние ритмы будут отвечать диджеи Misha Zaitsev, Artem Fleming, mr.Markov feat dr.Gerbut, Rocket, Koma Junior, Key и Newtone. Празднование, рассчитанное, наверное, на самых стойких «пляжников» продлится до самого полудня.

Начнется вечеринка в 22:00, вход до до 3:00 обойдется в 400грн., а после 3:00 в 200 грн.

Kokos Supper Club – Фабрика чудес

Открывшийся заново Kokos Supper Club готовится отпраздновать Новый Год немного неординарно. Все традиционные элементы праздника, знакомые каждому с самого детства, будут представлены в стиле Pop-Art, а иконой ночи станет сам Дед Мороз. Танцпол в этот вечер оживят диджеи-резиденты клуба, а за новогодним столом можно будет попробовать особое праздничное меню от шеф-повара.

Цена за вход на вечеринку, стартующую в 22:00, составит 200 грн., депозит на вечер – 2200 грн. (стоимость входа включена в депозит).

Vodka Bar - Новый Год. Готовые снегурочки

Клуб Vodka Bar намеревается провести новогоднюю вечеринку под стать своему названию. Этим праздничным вечером посетители смогут встретиться с пьяным Дедом Морозом, который кроме раздачи подарков может угостить любого желающего водкой, посмотреть танцевальные шоу от Готовых Снегурочек и балета Валери Стар, принять участие в веселых конкурсах и танцевать до упада под сеты диджеев Sender, Pink Cream, Samant.

Вечеринка начнется в 21:00. Стоимость входа на этот праздник жизни составляет 200 грн., цены на столы варьируются от 500 грн. с человека, до диванов и больших столов на 6-7 мест за 3000 грн. и 4000 грн. соответственно, V.I.P. стол обойдется в 5000 грн.

Ikon Bar - Шанхайский Экспресс Новый 2012 Год Дракона

Клуб Ikon Bar проведет тематическую азиатскую вечеринку под знаком Дракона. Шанхайский экспресс это восточное гостеприимство, сакэ и легкие блюда. Свои новогодние сеты сыграют диджеи-самураи Rustam, Smailov, Tellar, Chaba и диджеи-гейши Zlata и Katro Zauber.

Отправление экспресса – в 21:00. До 1:00 вход на вечеринку обойдется в 200 грн. (бесплатные напитки), а после 1:00 - 100 грн.

SkyBar - Новый Год в Замке Дракона

Еще одна вечеринка в «драконьем» стиле пройдет SkyBar. Главным гостем празднования станет бывший участник реалити-шоу Дом 2 - московский диджей Стас Каримов. Также свои сеты сыграют резиденты клуба – Key и Rockstar. Ведущий вечера – украинский шоумен Богдан Трибой.

Начало вечеринки в 23:00


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK