"Сильные побочные эффекты": Жена Тома Хэнкса рассказала о лечении коронавируса

Рита Уилсон рассказала о состоянии, которое у нее было при лечении

"Сильные побочные эффекты": Жена Тома Хэнкса рассказала о лечении коронавируса
Getty Images

Рита Уилсон, жена знаменитого голливудского актера Тома Хэнкса, которая вместе с ним недавно вылечилась от коронавируса Covid-19, рассказала о пройденном лечении. Об этом сообщает CBS.

Уилсон призналась, что температуру им сбивали препаратом от малярии хлорином, а также после приема некоторых лекарств у нее появились серьезные побочные эффекты.

Читай также: Звезда Игры Престолов поборол коронавирус COVID-19

"Могу лишь сказать вам, что не знаю, помогли ли лекарства, или лихорадка со временем прошла сама. У меня поднялась температура, но хлорохин вызвал очень сильные побочные эффекты. Меня тошнило, было головокружение. Я не могла ходить, чувствовала слабость в мышцах. Думаю, что люди должны быть очень внимательны к этому препарату. Мы не знаем, поможет ли он в этом случае", - призналась жена актера.

Кроме этого, она к своим симптомам она добавила озноб, потерю вкуса и запаха, а также боли в теле. Рита Уилсон подчеркнула, что она, скорее всего, заразилась не от Хэнкса, а одновременно с ним. Однако у людей, с которыми они были в близком контакте, Covid-19 не обнаружили.

Напомним, что следующим фильмом с Томом Хэнксом станет драма Грейхаунд.

Ранее сообщалось о том, что Идрис Эльба выздоровел от коронавируса


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK