Христиане призвали бойкотировать новинку от MARVEL из-за поцелуя геев

Организация Миллион матерей призвала не смотреть блокбастер Вечные

Христиане призвали бойкотировать новинку от MARVEL из-за поцелуя геев
Flickr

Новый блокбастер Вечные от студии Marvel, который выйдет в широкий прокат в ноябре этого года, призвала бойкотировать христианская консервативная организация Миллион матерей. Причиной этого стал анонсированный поцелуй пары геев.

Читай также: Раскрыты неожиданные подробности Вечных от MARVEL

"Мы нуждаемся в вашей помощи, чтобы как можно больше людей узнали о том, что Marvel продвигает ЛГБТ-повестку среди семей в предстоящем супергеройском фильме Вечные…  Ранее индустрия развлечений предпринимала многочисленные попытки незаметно распространять идеи ЛГБТ, а теперь делает это открыто", - говорится в заявлении Миллиона матерей, где они также обвиняют студию в том, что та делает политкорректное кино вместо семейного.

Организация призвала отказаться от просмотра фильма Вечные и подписать петицию, которая уже набрала более 17 тысяч подписей. В ней отмечено, что появление представителей ЛГБТ-сообщества на экране противоречит их ценностям и убеждениям.

Напомним, что фильм Вечные выйдет в прокат 4-го ноября. До этого 30-го апреля свет увидит еще одна лента от Marvel под названием Черная Вдова.

Ранее сообщалось о том, что появились сюжетные подробности фильма Тор 4 от MARVEL


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK