Сильвестру Сталлоне - 73: ТОП-5 классных фильмов с ним

Знаменитому киноактеру исполнилось 73 года

Сильвестру Сталлоне - 73: ТОП-5 классных фильмов с ним
Getty Images

Сегодня, 6 июля, легендарному голливудскому актеру, режиссеру, продюсеру и сценаристу, номинанту на Оскар и обладателю множества других кинопремий Сильвестру Сталлоне исполнилось 73 года.

Успех в жизнь этого актера пришел не сразу, ведь когда-то ему приходилось выслушивать отказы на кастингах, подрабатывать в разных местах и даже сниматься в порнофильме. Однако в 1976-ом году не сдавшийся под напором обстоятельств Сталлоне снялся в главной роли в фильме Рокки, к которому сам же и написал сценарий. Именно тогда к нему пришла мировая популярность и открылись двери в Голливуд. Он начал сниматься в различных картинах, которые в основном были боевиками. На его счету много ролей, а некоторые уже стали культовыми. В данный момент он продолжает свою карьеру, и уже в этом году выйдет пятая часть боевика Рэмбо.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 классных фильмов с Сильвестром Сталлоне.

  1. Забойный реванш (2013)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов про драки и боевые искусства

Лента, в которой Сталлоне и Де Ниро играют двух боксеров, которые уже давно расстались со спортом. Но давние разногласия вынуждают задорных старичков вернуться на ринг, чтобы провести свой финальный и решающий матч.

  1. Рокки (1976)

Легендарная картина о боксере Рокки Бальбоа, который обладает не только огромным талантом, но и упорством, стремлением и силой духа. Он изнурял себя, чтобы идти к вершине, мечтая о чемпионском поясе. Но все это дает результаты, ведь на кону его будущее.

  1. Неудержимые (2010)

Читай также: ТОП-10 фактов о знаменитостях, которые вас шокируют

Отличный и зрелищный боевик о команде наемников, которые прошли через множество сражений и войн, но в новой миссии попали в настоящий ад. Им нужно ликвидировать одного диктатора, который сеет хаос, однако не все так просто. Но, сплотившись, они могут совершить даже невозможное.

  1. Разрушитель (1993)

В центре сюжета - будущее, в котором крайне опасный преступник по имени Саймон Феникс пробуждается после 35-летней заморозки. Он решил завоевать Сан-Анджелес, а полиция не может справиться с ним. И тогда было принято решение разморозить полицейского, которого также обвинили после его последней схватки с Фениксом.

  1. План побега (2013)

Читай также: ТОП-5 боевиков про крутых парней

Гробница - самая защищенная и высокотехнологичная тюрьма в мире. И новой операцией специалиста по системам безопасности Рэя Бреслина является совершить побег именно оттуда. И для этого ему нужен напарник, который заключен в этом месте, чтобы они смогли разработать идеальный план побега, который, казалось бы, неосуществим.

Ранее сообщалось о том, что Тому Крузу исполнилось 57 лет


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK