ТОП-5 впечатляющих фильмов о космических сражениях

Подборка отличных фильмов о приключениях в космосе

ТОП-5 впечатляющих фильмов о космических сражениях
Flickr

О космосе снято множество фильмов, среди которых есть и реалистичные, и фантастические. Выдуманные миры и планеты, существа и прочее попадали в кино и всегда впечатляли зрителей. Но отдельным ярким зрелищем являются космические войны, битвы, противостояния, которые поражают масштабами и красивейшими спецэффектами.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов о космических сражениях.

  1. Игра Эндера (2013)

Читай также: ТОП-5 зрелищных фильмов о других планетах и мирах

В будущем человечество пережило не одно вторжение инопланетян, и теперь все готовятся к новым нападением. Чтобы были новые силы, создается военная школа для талантливых детей. И среди них - Эндер Виггин, на которого возложены большие надежды.

  1. Прометей (2012)

Исследуя самые темные уголки вселенной, группа ученых, находящаяся уже на пределе всех своих возможностей, должна вступить в опасную битву. И схватка в мире, находящемся далеко от Земли, может значительно повлиять на человечество.

  1. Звездные войны: Последние джедаи (2017)

Читай также: ТОП-5 драйвовых и захватывающих экшн-фильмов

Восьмой эпизод легендарной саги рассказывает о том, что произошло, когда нашедшая в себе Силу Рей встретила Люка Скайуокера, а Кайло Рен перешел на темную сторону и получил власть. И в это же время начинается новая миссия, которой управляет Лея.

  1. Стражи Галактики (2014)

Марвеловский кинокомикс о Питере Квилле, который находит один артефакт, принадлежащий злодею Ронану. Теперь на него открыта охота, а спасаясь, он объединяется в одну команду с енотом Ракетой, деревом Грутом, Драксом Разрушителем и необычной и воинствующей Гаморой. И отношения внутри их объединения налаживаются не сразу.

  1. Грань будущего (2014)

Читай также: ТОП-5 отличных фантастических триллеров

Сражаясь с расой инопланетян, майор Кейдж героически погибает на поле боя. Но внезапно он просыпается в начале того же дня, понимая, что попал во временную петлю. И теперь ему потребуется узнать, как победить в схватке, постоянно умирая и начиная заново.

Ранее сообщалось о том, что стало известно, когда выйдет новая трилогия Звездных Войн и Аватар 2


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK