Кинопремьеры на апрель 2023 года: что посмотреть в кинотеатрах

Что посмотреть в кинотеатрах Украины в апреле 2023 года.

Кинопремьеры на апрель 2023 года: что посмотреть в кинотеатрах
Кинопремьеры на апрель 2023 года: что посмотреть в кинотеатрах
afisha.bigmir.net

Кинопремьеры апреля 2023 года включают ряд фильмов. Киноманы уже могут ознакомиться с украинскими кинолентами – Видение бабочки, Люксембург, Люксембург, Эгрегор и Генделик. Также в прокат выйдут увлекательные мультфильмы, фильмы ужасов и боевики. Чтобы узнать об этом подробней, предлагаем ознакомиться с киноафишей месяца – апреля 2023 года.


График кинопремьер в Украине на апрель 2023 года


5 апреля 

  • Братья супер Марио в кино

6 апреля

  • Эйр
  • Видение бабочки
  • Экзорцист Ватикана
  • Черная метка

13 апреля 

  • Люксембург, Люксембург
  • Мое прекрасное несчастье
  • Ренфилд
  • Инспектор Сан. Тайна Черной Вдовы
  • Мафия мама

20 апреля 

  • Мумии
  • Восстание зловещих мертвецов
  • Эгрегор
  • Стражи планеты
  • Мое преступление
  • Три мушкетёра: Д'Артаньян
  • Киллер

27 апреля 

  • Римини
  • Магическая дверь
  • Семья по выбору
  • Все страхи Бо
  • Генделик

Обзор фильмов, которые покажут в кинотеатрах в апреле 2023 года


Братья Супер Марио в кино

Super Mario Bros

Жанры: комедия, мелодрама, мультфильм, приключения, семейный, фантастика, фэнтези 

Страны: Япония, США

Про мультфильм: Illumination и Nintendo представляют яркую анимационную историю по мотивам культовой видеоигры! Встречайте супербратьев Марио и Луиджи в новом увлекательном кинопроисшествии. Погрузитесь вместе с ними в невероятный мир лабиринтов и загадок.

Трейлер:

Эйр

Air

Жанр: драма

Страна: США

Про фильм: Фильм рассказывает о легендарном партнерстве между тогда еще начинающим спортсменом Майклом Джорданом и недавно созданным баскетбольным подразделением компании Nike. Вместе они создали бренд Air Jordan, совершивший революцию в спорте и современной культуре. Это трогательная история о выдающемся карьерном моменте нестандартной команды, которая пошла ва-банк со своей идеей, о бескомпромиссном видении матери, знающей, чего стоит талант ее сына, а также о величайшем баскетбольном феномене всех времен.

Трейлер:

Видение бабочки

Butterfly Vision

Жанр: военный, драма

Страна: Украина

Про фильм: фильм «Видение бабочки» — сложная психологическая драма, в основе которой лежит история, которая растет из реальности российско-украинской войны на Донбассе, а именно история аэроразведчицы, борющейся с последствиями после возвращения из плена.

Трейлер:

Экзорцист Ватикана

The Pope's Exorcist

Жанр: ужасы, триллер

Страна: США

Про фильм: жуткая история, вдохновленная реальными файлами расследований главного экзорциста Ватикана — отца Габриэля Аморта. Во время работы над одержимостью демоном маленького мальчика отец Габриэль узнает о многовековом заговоре Ватикана, который церковь так отчаянно пыталась скрыть.

Трейлер:

Черная метка

Жанр: боевик

Страна: США

Трейлер:

Люксембург, Люксембург

Luxembourg, Luxembourg

Жанр: драма

Страна: Украина

Про фильм: история о двух братьях Коле и Васе, отправляющихся в длительное путешествие в Люксембург. Там один из них мечтает познакомиться с отцом, которого не видел с пятилетнего возраста, а другой предпочитает во что бы то ни стало уклониться от этой встречи. Впрочем, неизбежного не избежать, и эта поездка навсегда изменит жизнь Коли и Васи.

Трейлер:

Мое прекрасное несчастье

Beautiful Disaster

Жанр: комедия, мелодрама

Страна: США

Про фильм: мелодраму «Мое прекрасное несчастье» сняли по одноименному популярному роману Джейми Макгуайру. Книга вышла в свет в 2011 году и возглавила список бестселлеров New York Times. Роман переведен более чем на 50 языков мира, во многих странах он также возглавил рейтинг популярных книг. Первоначально экранизировать эту историю хотела студия Warner Bros. Entertainment, однако в 2014 году срок контракта истек. Компания Voltage Pictures начала производство в 2021 году.

Трейлер:

Ренфилд

Renfield

Жанр:  ужасы, комедия

Страна: США

Про фильм: Ренфилд, верный слуга графа Дракулы, пытается устроить свою жизнь в Новом Орлеане. Он хочет избавиться от власти вампира, но хозяина это не устраивает.

Трейлер:

Инспектор Сан. Тайна Черной Вдовы

Inspector Sun y la maldición de la viuda negra

Жанр: мультфильм, детский детектив

Страна: Испания

Про фильм: мультфильм «Инспектор Сан. Тайна Черной Вдовы» снята в испанской провинции Наварра. По жанру это – детский детектив. При этом уровень шуток заинтересует и взрослых. Сценарий к мультфильму был написан еще в 2013 и завоевал тогда приз за лучший сценарий на одном из профильных конкурсов. Над реализацией сценария работало более 120 мультипликаторов в течение двух с половиной лет.

Трейлер:

Мафия мама

Mafia Mamma

Жанр: комедия, боевик

Страна: США

Про фильм: неуверенная в себе американка унаследовала мафиозную империю своего деда. Под руководством доверенного консультанта фирмы она смешно бросает вызов всем ожиданиям, в том числе и своим собственным, как новая глава семейного бизнеса.

Трейлер:

Мумии

Momias

Жанр: комедия, мультфильм, семейный

Страна: Испания, США

Про фильм: история рассказывает о веселых похождениях трех египетских мумий, живущих в подземном тайном городе Древнего Египта. Принцесса, бывший извозчик, его младший брат, а также их домашний любимец, крокодильчик, из-за ряда неприятных событий оказываются в современном Лондоне. Герои отправляются в причудливую и увлекательную поездку в поисках старинного перстня. Он принадлежал королевской семье и был похищен амбициозным археологом лордом Карнаби.

Трейлер:

Восстание зловещих мертвецов

Evil Dead Rise

Жанр: ужасы

Страна: США, Ирландия, Новая Зеландия

Про фильм: воссоединение двух сестер прерывает появление демонов, втягивающих девушек в борьбу за жизнь.

Трейлер:

Эгрегор

Egregor

Жанр: триллер, мистика

Страна: Украина

Про фильм: детектив из Нью-Йорка получает неожиданное письмо с авиабилетом и загадочным посланием от своего университетского профессора из Украины, с которым он очень давно не общался. Пытаясь разобраться с посланием, детектив узнает, что профессора уже нет в живых, он якобы совершив самоубийство. Также у профессора есть дочь Леся, и за ней охотятся неизвестные люди. Детектив вылетает в Киев, чтобы попытаться распутать этот загадочный клубок и спасти дочь профессора.

Трейлер:

Стражи планеты

Les gardiennes de la planete

Жанр: Франция

Страна: документальный

Про фильм: отправляемся в удивительное путешествие к неизведанным территориям и неизученным китам. Мы познакомимся с их невероятными способностями и чрезвычайно насыщенной и сложной социальной жизнью.

Трейлер:

Мое преступление

Mon Crime

Жанр: Франция

Страна: комедия, детектив

Про фильм: Париж, 1930-е. Красивую молодую актрису обвиняют в убийстве известного продюсера. Ее подруга-юрист помогает девушке оправдаться благодаря версии о самозащите. Начинается новая жизнь, полная славы и успеха, но со временем правда обличается.

Трейлер:

Три мушкетёра: Д'Артаньян

Les trois mousquetaires: D'Artagnan

Жанр: приключения, исторический

Страна: Великобритания

Про фильм: Д’Артаньян прибывает в Париж, чтобы последовать примеру отца и стать королевским мушкетёром. Выбранная карьера сразу не задаётся: он портит день трём бравым парням — Атосу, Портосу и Арамису. А в это время злодеи — Кардинал и Миледи — со страшной силой интригуют, развязывая войну между Францией и Англией.

Трейлер:

Киллер

Жанр: криминал

Страна: США

Про фильм: экспериментальная система оружия попадает в руки опасного врага. Чтобы вернуть революционную технологию, за дело принимается лидер элитной группы ЦРУ (Брюс Уиллис) и его команда. Они завербовывают на службу солдата-спецназначения и любой ценой должны выполнить задание.

Трейлер:

Римини

Rimini

Жанры: драма, комедия

Страна: Германия, Франция, Австрия

Про фильм: Ричи Браво, когда-то успешная поп-звезда, гонится за своей угасшей славой в ветреном Римини. Он финансирует свой развратный образ жизни и пристрастие к азартным играм концертами для автобусов, полных туристов, и сексуальными услугами для своих поклонниц. Его мир начинает рушиться, когда в его жизнь внезапно врывается взрослая дочь и требует от него деньги, которые он ей никогда не давал. 

Трейлер:

Магическая дверь

Portable door

Жанры: приключения, фэнтези

Страна: Австралия

Про фильм: Пол случайно становится стажером в таинственной лондонской фирме. Там он сидит за столом из Софи – идеальной кандидатурой для стремительного карьерного роста. Какими бы разными ни были, герои быстро отдают себе отчет, что их работодатель – не совсем обычный. Одним из первых поручений Пола становятся поиски самой мощной и желанной вещи в мире – Магических дверей. Эта миссия откроет для юноши неведомый мир: от подземелий, кишащих гоблинами, до самых высоких точек Гималаев. В своих поисках Пол превращается из человека, не имеющего никакого представления о том, чем занимается, в героя, который должен спасти мир и свою любимую. Но чтобы сделать это, этому придется восстать против своего наставника, мистера Уэллса, и саботировать самый коварный план, когда-либо угрожавший человечеству.

Трейлер:

Семья по выбору

Accidental Family

Жанр: комедия

Страна: США

Про фильм: застенчивая и одинокая консультантка по генеалогии Оливия оказывается в ловушке между мужчиной, который ей нравится, и его семьей, ошибочно считавшей ее своей давно утраченной родственницей. Вырастая сиротой, Оливия, кажется, попала в идеальную семейную ситуацию. Что может пойти не так ли?

Трейлер:

Все страхи Бо

Жанры: драма, комедия

Страны: США, Франция, Канада

Про фильм: главному герою Бо придется пройти путь от начала до конца. Или наоборот – от конца в начало. Встретиться со своими страхами лицом к лицу и узнать о себе кое-что очень важное. Как известно, все, чего вы хотите, – с другой стороны страха. Преодолит ли Бо этот путь?

Трейлер:

Генделик

Жанр: комедия

Страна: Украина

Про фильм: сценарист Иван Герасимов в процессе творческого кризиса не сдает в сроки сценарий фильма. Гонорар потрачен, и заказчик — криминальный авторитет — угрожает ему убийством. Герасимов отправляется в бега и оказывается в различных таинственных местах. Попадая в кафе "Перекресток", которое находится вне времени и пространства, Иван встречает чудаковатых людей. Они помогают ему разобраться в себе, и понять, чтобы жить настоящим, нужно отпустить прошлое. 

Трейлер:


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK