Лиам Нисон вспомнил, как жена отговорила его от роли Джеймса Бонда

Почему Наташа Ричардсон была против того, чтобы Нисон сыграл агента 007

Лиам Нисон вспомнил, как жена отговорила его от роли Джеймса Бонда
Лиам Нисон вспомнил, как жена отговорила его от роли Джеймса Бонда
Getty Images

Звезда фильмов «Список Шиндлера», «Заложница», «Пассажир» и «Флешбэк» Лиам Нисон рассекретил, что мог сыграть Джеймса Бонда. В интервью Rolling Stone, голливудский актер рассказал, что был знаком с продюсером Бондианы Барбарой Брокколи. После съемок в «Списке Шиндлера» она позвонила Лиаму, чтобы узнать, интересует ли его роль агента 007.

«Я знаю Брокколи. Они посмотрели на группу актеров. Вышел «Список Шиндлера», и Барбара пару раз звонила мне, чтобы спросить, заинтересован ли я, и я сказал: "Да, мне было бы интересно"», — вспомнил 70-летний Нисон.

Читай также: 37-летняя дочь Сьюзан Сарандон объявила о помолвке

По словам знаменитости, ему так и не предложили роль Джеймса Бонда. Лиам добавил, что вряд ли бы согласился на съемки так, как его покойная жена (на той момент еще невеста) Наташа Ричардсон была против.

«Моя прекрасная жена, упокой господь ее душу, сказала мне, когда мы снимали «Нелл» в Каролине: "Лиам, если ты сыграешь Джеймса Бонда, мы не поженимся". Так что я дразнил ее, заходя за ее спину, сжимая пальцы так, как будто держу пистолет, а затем… (напевает саундтрек из Джеймса Бонда — ред.). Я любил делать это дерьмо! Она поставила мне ультиматум Джеймса Бонда. И она имела в виду это! Да ладно, все эти великолепные девушки в разных странах ложатся в постель и встают с нее. Я уверен, что многие ее решения были основаны на этом!», — поделился Нисон.

Напомним, что Лиам Нисон женился на Наташа Ричардсон, которая была моложе его на 11 лет, летом 1994 года. В 2009-м Ричардсон умерла в больнице после того, как получила черепно-мозговую травму во время отдыха на горнолыжном курорте в Канаде. У пары родилось двое сыновей — Майкл и Дэниел.

Лиам Нисон и Наташа Ричардсон
Лиам Нисон и Наташа Ричардсон
Getty Images

Ранее мы писали, что Иракли Макацария показал фото жены в купальнике после слухов о ее беременности.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK