Аббатство Даунтон – появился новый трейлер загадочного фильма

Также стала известна новая дата премьеры новинки.

Аббатство Даунтон – появился новый трейлер загадочного фильма
87-летняя Мэгги Смит (справа на фото) сыграла в "Аббатстве" Вайолет Кроули, вдовствующую графиню Грэнтэм
instagram downtonabbey_official

Представлен ознакомительный ролик второго полнометражного творения по многосерийнику "Аббатство Даунтон". В дублированном на украинский язык трейлере сообщается и об очередной дате премьеры фильма в Украине (прежде ее переносили). Теперь, запланировано, что очередное "Аббатство" появится в наших кинотеатрах 28 апреля.

Читай также: Новые романтические фильмы, которые выйдут в этом году

В видео на 2,5 минуты несколько проясняется сюжет фильма. Графине Вайолет достается подарок – дом на южном побережье Франции. Дарителем является мужчина, с которым графиня познакомилась в молодости.

Тем временем семья Кроули пребывает в ту местность ради отдыха от суеты, которой сопровождались съемки в их поместье одного из первых звуковых фильмов.

До этого показывать ленту "Аббатство Даунтон: Новая эпоха" планировалось в середине марта. Но в студии приняли решение отложить ее прокат.

Читай также: Бриджертоны, второй сезон – выложен украинский тизер сериала

Ранее мы писали, что свежая часть "Аббатства Даунтон" вошла в список романтических фильмов, которые будут представлены в 2022-м. Кроме нее публика оценит картины "Тор: Любовь и гром", "Билет в рай", "Убеждение" и другие новинки.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK