Комедия “Найкращі Вихідні” представила второй трейлер

В основе сюжета - приключения четырех героев, которых по разным причинам привело в столицу Украины.

Комедия “Найкращі Вихідні” представила второй трейлер
Премьера комедии - 2 февраля 2022 года.
пресс-служба

Представители украинской комедии “Найкращі Вихідні” представили второй трейлер предстоящей новинки. Премьера назначена на 2 февраля 2022 года. В фильме повествуется о четырех героях, которых по разным причинам завело в Киев.

Читай также: Netflix представил тизер на документальный фильм о Канье Уэсте

Зрители смогут увидеть романтического Ганса из Мюнхена, карьеристку Миру из Кривого Рога и ее неугомонного брата Лесика из Львова, а также подростка-максималистку Алису из Одессы. Хоть молодые люди приехали в столицу с разными целями, но их объединил поиск любви, который произошел "не по плану".

Кадры с "Найкращих вихідних".
Кадры с "Найкращих вихідних".
пресс-служба

Как сообщают шоураннеры киноленты, “Найкращі Вихідні” - это про чувства, возникшие в самый неподходящий момент, о семейных ценностях и настоящей мужской дружбе. Четырех героев объединяет фестиваль, музыка, любовь и лето, но в один момент все перевернется с ног на голову. Однако молодые люди обретут даже больше, чем планировали.

Кадры с "Найкращих вихідних".
Кадры с "Найкращих вихідних".
пресс-служба

Читай также: Верка Сердючка показала себя в годик

Съемки проходили на разных локациях Киева, а также во время музыкального фестиваля Atlas Weekend 2021. В сценах появятся такие герои, как Верка Сердючка, встреча с которой станет испытанием для Лесика, которого играет Тарас Денисюк. Актрисе Алине Чебан, сыгравшей Алису, придется уничтожить 4 гитары.

Кадры с "Найкращих вихідних".
Кадры с "Найкращих вихідних".
пресс-служба

В фильме прозвучит более десяти новых украинских хитов, а также атмосферная музыка “Найкращих Вихідних”, автором которой выступил Евгений Филатов, более известный как The Maneken. Саундтреком фильма стал трек “Твій день”, который исполняют alyona alyona, The HARDKISS, Onuka и Артем Пивоваров. 

Комедию сняли при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино и агентства США по международному развитию USAID.

Ранее мы писали о долгожданных киноновинках 2022 года. Когда премьеры "Бэтмена", "Крика", "Затерянного города" и "Мира юрского периода: Господство", а также что стоит ожидать от кинолент.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK