"Чудотворцы" с Дэниэлом Рэдклиффом продлены на четвертый сезон

Комедийный сериал снискал любовь публики, а значит – и интерес заказчика снова обратиться к производителям.

"Чудотворцы" с Дэниэлом Рэдклиффом продлены на четвертый сезон
Именно этим актерам, полагает заказчик сериала, проект обязан своим успехом
pinterest

Производители сериала "Чудотворцы", очевидно, остались довольны количеством просмотров третьего сезона своего детища. Вот звезда Гарри Поттера и вернется на малые экраны. А уже в каком образе – это расскажут его заказчики или производители. Ведь Рэдклифф то ангела-канцеляриста играл (1 сезон), то – глуповатого наследника престола (2 сезон), то преподобного (3 сезон). О том, что проект решили растянуть на четвертую порцию серий, сообщили на Deadline.

Читай также: "Сквозь снег", 3 сезон: стала известна дата выхода новых серий

Бретт Вайц, менеджер канала TBS (именно это предприятие заказывает и показывает "Чудотворцев"), полагает: успех проекта связан с "блестяще смешными" исполнителями главных ролей – Стивом Бушеми и Дэниелом Рэдклиффом.

Сюжет пока не сообщается, дата премьеры – тоже.

Автор первого сезона "Чудотворцев" – Саймон Рич. Потом над сериалом трудились Дэн Мирк и Роберт Падник. Не исключено, что эти господа возьмутся за создание предстоящей подборки серий.

Читай также: Дэниел Рэдклифф дорого продал родителям свою квартиру

В первом сезоне зрители узнали о работниках небесной канцелярии. Второй переместил героев в средневековье, а третий – на Дикий Запад. Остается только догадываться, где теперь окажутся центральные действующие лица.

Ранее мы писали о том, что появился трейлер второй части 5-го и последнего сезона сериала "Бумажный дом". В нем передан накал страстей, который ждет публику.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK