Бравый Дензел и пандемия в будущем: Что посмотреть в кино на неделе

Рассматриваем премьеры первого февральского четверга в Украине.

Бравый Дензел и пандемия в будущем: Что посмотреть в кино на неделе
Персонаж Дензела Вашингтона сотрудничает с героем Рами Малека
imdb

Локдаун давно позади, поэтому кинотеатры снова приглашают зрителей. Понятное дело, в масках и с соблюдением дистанции. Рассмотрим, какие премьеры приготовили для украиских зрителей в мире иллюзиона сегодня, 4 февраля 2021 года. Традиционно публике предлагается разнообразная кинопродукция. В меню – комедия, ужасы, мультфильм и исторический триллер.


Перспективная девушка/Promising Young Woman


Читай также: Представлен трейлер комедийного сериала о Дуэйне "Скале" Джонсоне

Чорная комедия, автором сценария, продюссером и режиссером которой стала Эмиральд Феннел. В ней рассказана история умной и подающей надежды девушки, которая учится в престижном университете. Но светлое будущее барышни омрачает трагическое событие, после которого она начинает вести двойную жизнь и мстить.


Мелочи/Дьявол в деталях/The Little Things


Лента с большой концетрацией на полный метр знаменитостей. В ней снялись Дензел Вашингтон, Рами Малек, Джаред Лето и многие другие известные личности. Замшерифа, которого воплотил Вашингтон, прибывает в Лос-Анджелес собирать доказательства. Но тут его втягивают в поиски терроризирующего город серийного убийцы. Расследование ведет персонаж Рами Малека. Герои объединяют усилия.


Птица в клетке/Songbird


Читай также: Выложен трейлер фантастического сериала от Netflix "Племена Европы"

Недалекое будущее. COVID-19 мутировал в COVID-23. Мир живет в условиях пандемии четыре года. Американцев вывозят из домов в карантинные лагеря под названием "Зона Q". На фоне всего этого мрака появляется влюбленная пара. Когда девушку забирают в лагерь, парень отправляется на ее поиски.


Игра на 100 свечей/The 100 Candles Game


Новозеландский ужастик об ужастной игре, родом с детства. Ее составляющие – сотня свечей, столько же историй о призраках и одно зеркало во тьме для спиритических практик. Друзья собираются, чтобы сыграть в эту игру. Пока они забавляются, начинает происходить нечто странное. А выйти-то из игры нельзя.


Вольная птица/The Birdcatcher


Исторический триллер, действие которого происходит в 1942 году. Норвегия оккупирована уже два года, но жизнь в стране кажется довольно спокойной. Главная героиня живет с родителями в уютном доме и мечтает о карьере актрисы. Но нацысти напоминают о себе. Отца девушки забирают, а она пытается бежать. Чтобы выжить, девушка выдает себя за мальчика и обосновывается на небольшой ферме.


Огонек-Огниво


Читай также: Ведьмак. Кошмар Волка: Известна дата выхода мультфильма

Мультипликационный рассказ о бедном Гончаре, который находит старинное волшебное Огниво. То приносит герою деньги, но он также становится жестоким. Еще в кадре появляется злая Королева, желающая отобрать необычный предмет у Гончара. Но тому помогает девушка по имени Огонек.


Вас также может заинтересовать:

Анджелина Джоли снялась в вестерне: Появились фото экранизации

Джокер Джареда Лето: Выложено первое фото актера из новой версии кино

ТОП-5 актеров и актрис, о которых забывает Голливуд


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK