Фильм "Чудо-женщина 1984" покажут в этом году

Запланирована театральная и онлайн-премьера картины.

Фильм "Чудо-женщина 1984" покажут в этом году
Кассовые сборы первой картины составили более 821 миллиона долларов
instagram gal_gadot

Читай также: Появился новый кадр из Чудо-Женщины 2, раскрывающий сюжетную деталь

Ленту при участии Галь Гадот наконец увидят. Студия Warner Bros. решила продемонстрировать картину в декабре. Премьера состоится в кинотеатрах и на HBO Max.

Подписчики потокового сервиса, по данным variety, получат бесплатный доступ к новинке. А в странах, где доступа к онлайн-сервису нет, супергеройский фильм можно будет увидеть с 16 декабря. В Украине ее прокат запланирован на 24 декабря нынешнего года.

Так было решено ради удобства зрителя, который сможет сам решать, как ему поступать с просмотром во времена пандемии коронавируса.

Тем временем Галь Гадот в Инстаграме написала: она неимоверно счастлива, что зрители увидят фильм. По словам актрисы, ее команда считает картину небывало актуальной.

"Чудо-женщина 1984" – это продолжение ленты DC, появление которой на экранах ожидали еще в июне. Из-за пандемии дату несколько раз переносили.

Читай также: Названы новые даты выхода Матрицы 4 и Чудо-Женщины 2

Как гласит ее сюжет, Чудо-женщина оказывается в Советском Союзе в 1980-е. Она будет противостоять мощному противнику Максвеллу Лорду и Гепарде, а также воссоединится с возлюбленным Стивом Тревором, который поможет ей в этом противостоянии.

Напомним о том, что представители Marvel прокомментировали замену Боузмана в новой "Черной пантере".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK